Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
19
GRATIS
Versand
Versand
Zovirax Lippenherpescreme
Bei Lippenherpes
AVP* 12,48 €
9,99 €
Inhalt
2 g Creme
0.002 kg (4.995,00 € / 1 kg)
0.002 kg (4.995,00 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthol Lippencreme
Die richtige Pflege für raue, rissige Lippen
UVP 6,69 €
4,99 €
Inhalt
7.5 g Creme
0.0075 kg (665,33 € / 1 kg)
0.0075 kg (665,33 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Aciclostad gegen Lippenherpes
Bei Lippenherpes
AVP* 5,53 €
3,99 €
Inhalt
2 g Creme
0.002 kg (1.995,00 € / 1 kg)
0.002 kg (1.995,00 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Lippen B5
Bei spröden Lippen
UVP 6,90 €
5,99 €
Inhalt
7.5 g Balsam
0.0075 kg (798,67 € / 1 kg)
0.0075 kg (798,67 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Sebamed Schützende Lippenpflege 4,7 G
Bei spröden Lippen
1,95 €
Inhalt
4.7 g Stift
0.004 kg (487,50 € / 1 kg)
0.004 kg (487,50 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
45
GRATIS
Versand
Versand
Synofen 500 mg - 200 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 10,98 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Bei Gelenkbeschwerden
25,11 €
Inhalt
200 ml Salbe
0.2 l (125,55 € / 1 l)
0.2 l (125,55 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz aktiv A-Z Multivitamin + Mineralien
Bei Vitamin und Mineralienmangel
3,49 €
Inhalt
15 Brausetabletten
0.093 kg (37,53 € / 1 kg)
0.093 kg (37,53 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Elmex Gelee + gratis Meridol Paradont Expert...
Zur Kariesprophylaxe
AVP* 18,98 €
14,69 €
Inhalt
25 g Gel
0.025 kg (587,60 € / 1 kg)
0.025 kg (587,60 € / 1 kg)
27
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 17,90 €
12,99 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (433,00 € / 1 l)
0.03 l (433,00 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Lippenpflegestift
Bei spröden Lippen
4,49 €
Inhalt
4.8 g Stift
0.0048 kg (935,42 € / 1 kg)
0.0048 kg (935,42 € / 1 kg)
13
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Aquaphor Repair Salbe + gratis Eucerin...
Bei stark beanspruchter Haut
UVP 13,25 €
11,49 €
Inhalt
45 ml Fettsalbe
0.045 l (255,33 € / 1 l)
0.045 l (255,33 € / 1 l)
Produktinformationen "Lippenpflege Lip Balm Classic Lsf 15 1 Stück"
Hersteller:
Axisis GmbH Im Liefeld 14 D. 40227, Düsseldorf
www.axisis.de
info@axisis.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Lippenpflege Lip Balm Classic Lsf 15 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen