Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
30
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
7
GRATIS
Versand
Versand
Zur Pflege der Kopfhaut
UVP 17,25 €
15,99 €
Inhalt
200 ml Shampoo
0.2 l (79,95 € / 1 l)
0.2 l (79,95 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Dermasence RosaMin Getönte Tagespflege LSF 50
Bei Hautrötungen
UVP 22,90 €
19,49 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (649,67 € / 1 l)
0.03 l (649,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nagelpflege
UVP 9,95 €
6,95 €
Inhalt
10 ml Lösung
0.01 l (695,00 € / 1 l)
0.01 l (695,00 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Energy Stützkniestrümpfe Unisex, schwarz Größe...
Bei Venenbeschwerden
9,99 €
Inhalt
1 Paar Gr. 43 bis 46 -
67
GRATIS
Versand
Versand
Miclast 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack
Zur Behandlung von Nagelpilz
AVP* 24,47 €
7,99 €
Inhalt
3 ml Lösung
0.003 l (2.663,33 € / 1 l)
0.003 l (2.663,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Classic Pflaster 2 m x 6 cm
Zur Wundversorgung
4,99 €
Inhalt
1 Pflaster
2 lfm (2,50 € / 1 lfm)
2 lfm (2,50 € / 1 lfm)
8
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Thomapyrin Tension Duo
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 11,25 €
7,99 €
Inhalt
18 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Effaclar Schäumendes Reinigungsgel
Bei unreiner Haut & Akne
UVP 22,50 €
18,49 €
Inhalt
400 ml Gel
0.4 l (46,23 € / 1 l)
0.4 l (46,23 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray Medibond
Bei akutem Schnupfen
AVP* 12,00 €
5,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (299,50 € / 1 l)
0.02 l (299,50 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Zur Hand- und Nagelpflege
UVP 89,95 €
59,95 €
Inhalt
1 Set
Produktinformationen "Nagelknipser"
Hersteller:
Health Care Products Vertriebs GmbH Königstr. 25 D. 53332, Bornheim
www.hcproducts.de
info@hcproducts.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Nagelknipser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen