Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Oliven Verwöhndusche Rose 150 ml
- Angereichert mit Rosenwasser der Damascena Rose, Olivenöl und Panthenol
- Harmonisierendes Duscherlebnis
GRATIS
Versand
Versand
Inhalt 150 ml Duschgel
UVP 6,49 €
5,49 €
0.15 Liter
(36,60 € / 1 Liter)
15
P
50
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Rose Körperbalsam
Körperpflege mit Olivenöl für trockene Haut
UVP 16,49 €
13,79 €
Inhalt
250 ml Balsam
0.25 l (55,16 € / 1 l)
0.25 l (55,16 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Reichhaltige Pflege für trockene Hände
4,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (99,80 € / 1 l)
0.05 l (99,80 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Intensivcreme...
Zur Gesichtspflege
UVP 22,99 €
18,99 €
Inhalt
50 ml Tagescreme
0.05 l (379,80 € / 1 l)
0.05 l (379,80 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
Zur Augenpflege
UVP 16,69 €
14,99 €
Inhalt
20 x 0.4 ml Augentropfen
0.02 l (749,50 € / 1 l)
0.02 l (749,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Pflegedusche
UVP 3,99 €
3,59 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (17,95 € / 1 l)
0.2 l (17,95 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
Bei unreiner Haut
UVP 26,90 €
23,99 €
Inhalt
400 ml Gel
0.4 l (59,98 € / 1 l)
0.4 l (59,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Gesichtspflege
14,70 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (490,00 € / 1 l)
0.03 l (490,00 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Handschuh
UVP 15,99 €
7,99 €
Inhalt
100 Paar L Handschuhe
GRATIS
Versand
Versand
Zur Gesichtsreinigung
16,18 €
Inhalt
150 ml Schaum
0.15 l (107,87 € / 1 l)
0.15 l (107,87 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lieblingsmensch
Bewahrt die Feuchtigkeit der Haut
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Duschgel
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Zur Körperpflege
UVP 6,49 €
5,49 €
Inhalt
150 ml Duschgel
0.15 l (36,60 € / 1 l)
0.15 l (36,60 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Silymarine Mariendistel Leber-Vital
Bei Lebererkrankung
UVP 19,99 €
15,99 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0333 kg (480,18 € / 1 kg)
0.0333 kg (480,18 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Duschbalsam Rosenzarte Verwöhnpflege
Duschbalsam
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
Harmonisierendes Duscherlebnis Die Verwöhndusche Rosé ist angereichert mit Rosenwasser der... mehr
Produktinformationen "Oliven Verwöhndusche Rose 150 ml"
Harmonisierendes Duscherlebnis
Die Verwöhndusche Rosé ist angereichert mit Rosenwasser der Damascena Rose, Olivenöl und Panthenol. Sie pflegt und verwöhnt die Haut.
Die Verwöhndusche Rosé ist angereichert mit Rosenwasser der Damascena Rose, Olivenöl und Panthenol. Sie pflegt und verwöhnt die Haut.
Anwendung & Dosierung
Zur täglichen Duschpflege. Genießen Sie beim Duschen den zarten Duft nach Rose. Kontakt mit den Augen vermeiden.Inhaltsstoffe
Aqua, Sodiuam Laureth Sulfate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, PEG-1220 Methyl Glucose Dioleate, Rosa Damascena Flower Water, Olea Europaea Fruit Oil, Panthenol, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Alcohol, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Sitrate Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Citronellol, Geraniol, Tetramethyl Acetyloctahydronapththalenes, Linalyl Acetate, Acetyl Cedrene, Dimethyl Phenethyl Acetate, CI 14720.Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH Michelinstr. 10 D. 66424, Homburg
www.naturwaren-theiss.de
info@naturwaren-theiss.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Oliven Verwöhndusche Rose 150 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen