Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Schmidts Deo Stick Signature Rose & Vanilla 75 G
- Zum Schutz vor Schweiß- und Geruchsbildung
- Angenehmer Duft
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
24h Schutz
UVP 13,90 €
12,99 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (259,80 € / 1 l)
0.05 l (259,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Haarpflege
10,01 €
Inhalt
250 ml Shampoo
0.25 l (40,04 € / 1 l)
0.25 l (40,04 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Deospray...
Deospray
7,69 €
Inhalt
125 ml Spray
0.125 l (61,52 € / 1 l)
0.125 l (61,52 € / 1 l)
7
GRATIS
Versand
Versand
Bei starker Schweißbildung
UVP 14,00 €
12,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (259,80 € / 1 l)
0.05 l (259,80 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Anthelios Hydratisierende Creme...
Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutz
UVP 24,90 €
19,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (399,80 € / 1 l)
0.05 l (399,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Entspannung am Abend
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe feuchtigkeitsspendendes Reinigungsöl
Reinigung für Körper und Gesicht
UVP 18,50 €
15,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (33,81 € / 1 l)
0.473 l (33,81 € / 1 l)
7
GRATIS
Versand
Versand
Zur Intimpflege
UVP 13,25 €
12,24 €
Inhalt
50 ml Balsam
0.05 l (244,80 € / 1 l)
0.05 l (244,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Weleda Lavendel entspannendes Pflege Öl
Zur Hautpflege
18,23 €
Inhalt
100 ml Öl
0.1 l (182,30 € / 1 l)
0.1 l (182,30 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Weleda Granatapfel regenerierendes Pflege Öl
Zur Hautpflege
19,90 €
Inhalt
100 ml Öl
0.1 l (199,00 € / 1 l)
0.1 l (199,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Schmidts Deo Stick Signature Rose & Vanilla 75 G"
Hersteller:
Hager Pharma GmbH Ackerstraße 1 D. 47269, Duisburg
www.hager-pharma.de
info@hager-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Schmidts Deo Stick Signature Rose & Vanilla 75 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen