Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Speick Thermal Sensitiv Deo Spray 75 ml Flüssigkeit
- Zuverlässiger Deo-Schutz
- Lang anhaltende Frische
- Kontrollierte Naturkosmetik
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 75 ml Flüssigkeit
9,24 €
0.075 Liter
(123,20 € / 1 Liter)
P
90
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16
Anti Aging Pflege für das Gesicht
UVP 44,00 €
34,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (699,80 € / 1 l)
0.05 l (699,80 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Speick Men After Shave Balsam Sensitiv
After Shave Balsam Sensitiv
11,53 €
Inhalt
100 ml Balsam
0.1 l (115,30 € / 1 l)
0.1 l (115,30 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
44
GRATIS
Versand
Versand
9
GRATIS
Versand
Versand
TIGER BALM Nacken und Schulter Balsam
Bei Nacken-Schulterverspannungen
UVP 14,98 €
13,49 €
Inhalt
2 x 50 g Balsam
0.1 kg (134,90 € / 1 kg)
0.1 kg (134,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Haarpflege
5,63 €
Inhalt
60 g Shampoo
0.06 kg (93,83 € / 1 kg)
0.06 kg (93,83 € / 1 kg)
11
GRATIS
Versand
Versand
Medigel Wund- und Heilgel
Zur Wundversorgung
UVP 8,59 €
7,59 €
Inhalt
20 g Gel
0.02 kg (379,50 € / 1 kg)
0.02 kg (379,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei geröteten Augen
17,13 €
Inhalt
20 x 0.4 ml Augentropfen
0.02 l (856,50 € / 1 l)
0.02 l (856,50 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Körperhygiene
7,50 €
Inhalt
40 ml Körperpflege
0.04 l (187,50 € / 1 l)
0.04 l (187,50 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zuverlässiger Deo-Schutz mit der Kraft des kieselsäurehaltigen Thermalwassers aus Schlangenbad.... mehr
Produktinformationen "Speick Thermal Sensitiv Deo Spray 75 ml Flüssigkeit"
Zuverlässiger Deo-Schutz mit der Kraft des kieselsäurehaltigen Thermalwassers aus Schlangenbad. Lang anhaltende Frische. Zart fruchtiger Duft. Ohne synthetische Duft-, Farb- und Konservierungsstoffe, Silikone, Parabene und Rohstoffe auf Mineralölbasis.
Ingredients : Alcohol, Aqua , Triethyl Citrate , Saccharomyces Ferment Filtrate, Hamamelis Virginiana Leaf Water, Glycerin , Parfum , Valeriana Celtica Extract
Ingredients : Alcohol, Aqua , Triethyl Citrate , Saccharomyces Ferment Filtrate, Hamamelis Virginiana Leaf Water, Glycerin , Parfum , Valeriana Celtica Extract
| Produkteigenschaften: | Ohne Farbstoffe, Ohne Konservierungsmittel, Parabenfrei, Silikonfrei |
Hersteller:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Benzstr. 9 D. 70771, Leinfelden-Echterdingen
www.speickwerk.de
info@speick.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Speick Thermal Sensitiv Deo Spray 75 ml Flüssigkeit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen