Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Spitzner Deodorant Cremegefühl
- Zur Körperhygiene
- Bei übermässigem Schwitzen
- Cremegefühl
Inhalt 75 ml Deospray
9,14 €
0.075 Liter
(121,87 € / 1 Liter)
P
90
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Sonnenschutz
UVP 25,42 €
16,99 €
Inhalt
150 ml Spray
0.15 l (113,27 € / 1 l)
0.15 l (113,27 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura mit Alkohol
Bachblütenmischung
UVP 14,45 €
10,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (1.099,00 € / 1 l)
0.01 l (1.099,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Körper Balsam
Für trockene, empfindliche Haut
UVP 14,49 €
11,99 €
Inhalt
200 ml Balsam
0.2 l (59,95 € / 1 l)
0.2 l (59,95 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin pH5 Lip Aktiv Stift
Bei trockenen Lippen
UVP 6,25 €
4,79 €
Inhalt
4.8 g Stift
0.0048 kg (997,92 € / 1 kg)
0.0048 kg (997,92 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Ilon Salbe classic
Bei Hautabszessen
AVP* 14,99 €
11,99 €
Inhalt
25 g Salbe
0.025 kg (479,60 € / 1 kg)
0.025 kg (479,60 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Deospray...
Deospray
7,69 €
Inhalt
125 ml Spray
0.125 l (61,52 € / 1 l)
0.125 l (61,52 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Laxoberal Abführ-Tropfen
Bei Verdauungsschwäche
AVP* 11,97 €
8,99 €
Inhalt
15 ml Tropfen
0.015 l (599,33 € / 1 l)
0.015 l (599,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Spitzner Deodorant Cremegefühl"
Hersteller:
W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH Bunsenstr. 6 D. 76275, Ettlingen
www.spitzner.de
kundenservice@spitzner.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Spitzner Deodorant Cremegefühl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen