Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 50 ml Stift
28,20 €
0.05 Liter
(564,00 € / 1 Liter)
P
280
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Ilon Salbe classic
Bei Hautabszessen
AVP* 23,99 €
18,99 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (379,80 € / 1 kg)
0.05 kg (379,80 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 50 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 13,19 €
9,99 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Grünlippmuschel Medibond
Aus neuseeländischen Grünmuscheln
UVP 25,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0714 kg (251,40 € / 1 kg)
0.0714 kg (251,40 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Abtei Baldrian Beruhigungs Tropfen
Bei Unruhezuständen
6,99 €
Inhalt
100 ml Tropfen
0.1 l (69,90 € / 1 l)
0.1 l (69,90 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
Arginin plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure
Unterstützend zur Herzgesundheit
UVP 47,95 €
36,99 €
Inhalt
240 Filmtabletten
0.2719 kg (136,04 € / 1 kg)
0.2719 kg (136,04 € / 1 kg)
23
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 14,80 €
11,39 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (569,50 € / 1 l)
0.02 l (569,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Wundversorgung
34,75 €
Inhalt
20 Binden
80 lfm (0,43 € / 1 lfm)
80 lfm (0,43 € / 1 lfm)
18
GRATIS
Versand
Versand
Hylo-Vision Safedrop 0,1%
Bei trockenen Augen
UVP 25,60 €
20,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (1.049,50 € / 1 l)
0.02 l (1.049,50 € / 1 l)
28
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Sweatstop Aloe Vera Forte Roll-On"
Hersteller:
Functional Cosmetics Company AG St. Jakobs-Str. 84 CH. 4132, Muttenz
www.functional-cosmetics.com
contact@functional-cosmetics.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Sweatstop Aloe Vera Forte Roll-On"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen