Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Synchroline Synchrovit C 6 X 5 ml
- Mit Vitamin C und Zink
- Power Kur für die Haut
35
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 9,96 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Sun Actinic Control MD + gratis Oil...
Bei aktinischer Keratose
UVP 31,95 €
25,99 €
Inhalt
80 ml Emulsion
0.08 l (324,88 € / 1 l)
0.08 l (324,88 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
Produkteigenschaften: Synchrovit C Das konzentrierte, liposomale Serum ist Vitamin-C pur... mehr
Produktinformationen "Synchroline Synchrovit C 6 X 5 ml"
Produkteigenschaften:
Synchrovit C
Das konzentrierte, liposomale Serum ist Vitamin-C pur für Ihre Haut. Mit einem einfachen Dreh machen Sie aus Pulver und Serum eine effektive Power-Kur für Ihre Haut. Kombiniert mit dem antioxidativen körpereigenen Enzym SOD und wertvollem Zink bewahrt Synchrovit C die Hautstrukturen und schützt gegen den gefährlichsten Radikaltyp des Organismus, die Superoxydradikale. So verbessert Synchrovit C das ästhetische Hautbild. Mimikfältchen und Alterserscheinungen der Haut werden sichtbar gemildert. Wir empfehlen, Synchrovit C als Kur anzuwenden in Kombination mit der Synchroline Hautpflege Ihrer Wahl.
Ingredients:
Aqua (Water), Ascorbic Acid, Peg-14 Dimethicone, PEG-8, Propylene Glycol, Zinc Lactate, Lecithin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Superoxide Dismutase, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Benzyl PCA, Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Parfum (Fragrance).
Quelle: www.synchroline.de
Stand: 02/2022
Synchrovit C
Das konzentrierte, liposomale Serum ist Vitamin-C pur für Ihre Haut. Mit einem einfachen Dreh machen Sie aus Pulver und Serum eine effektive Power-Kur für Ihre Haut. Kombiniert mit dem antioxidativen körpereigenen Enzym SOD und wertvollem Zink bewahrt Synchrovit C die Hautstrukturen und schützt gegen den gefährlichsten Radikaltyp des Organismus, die Superoxydradikale. So verbessert Synchrovit C das ästhetische Hautbild. Mimikfältchen und Alterserscheinungen der Haut werden sichtbar gemildert. Wir empfehlen, Synchrovit C als Kur anzuwenden in Kombination mit der Synchroline Hautpflege Ihrer Wahl.
Ingredients:
Aqua (Water), Ascorbic Acid, Peg-14 Dimethicone, PEG-8, Propylene Glycol, Zinc Lactate, Lecithin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Superoxide Dismutase, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Benzyl PCA, Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Parfum (Fragrance).
Quelle: www.synchroline.de
Stand: 02/2022
Hersteller:
General Topics Deutschland GmbH Konrad Adenauer Str. 103 D. 57572, Niederfischbach
www.synchroline.de
info@generalt-topics.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Synchroline Synchrovit C 6 X 5 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen