Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Alopexy 5% Lösung zur Anwendung auf der Haut
Bei Haarausfall
AVP* 55,69 €
39,99 €
Inhalt
3 x 60 ml Lösung
0.18 l (222,17 € / 1 l)
0.18 l (222,17 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Ketozolin 2 % Shampoo
Bei Pilzerkrankung
AVP* 19,90 €
12,69 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (105,75 € / 1 l)
0.12 l (105,75 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Kerasilicia Haarkomplex
Für Kräftigung und Wachstum des Haares
UVP 39,95 €
19,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
Minoxidil Doppelherz Pharma 50 mg/ml Lösung für...
Zur Behandlung von androgenetischer Alopezie
UVP 46,96 €
31,99 €
Inhalt
3 x 60 ml Lösung
0.18 l (177,72 € / 1 l)
0.18 l (177,72 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
13
GRATIS
Versand
Versand
Linola Gesichtscreme
Bei trockener Haut
UVP 16,15 €
13,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (279,80 € / 1 l)
0.05 l (279,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Damenbart Blocker Roll-On
Bei Bartwuchs
UVP 14,99 €
9,99 €
Inhalt
10 ml Körperpflege
0.01 l (999,00 € / 1 l)
0.01 l (999,00 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
42
GRATIS
Versand
Versand
45
GRATIS
Versand
Versand
Synofen 500 mg - 200 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 10,98 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Flüssig Rot Nachfüllbeutel Mit Frischem Duft
Zur Hautreinigung
13,78 €
Inhalt
400 ml Flüssigkeit
0.4 l (34,45 € / 1 l)
0.4 l (34,45 € / 1 l)
29
GRATIS
Versand
Versand
52
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Velvet Touch Face 3er Set 1 Stück"
Hersteller:
Jovita Pharma Mühlmoos 12 D. 82441, Ohlstadt
www.jovita-pharma.com
info@jovita-pharma.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Velvet Touch Face 3er Set 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen