Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Vichy Capital Soleil UV-Aqua Fluid LSF 50 50 ml + gratis Vichy Capital Soleil UV-Age Daily LSF50+ 15 ml
- Sehr hohen Sonnenschutz
- Blockt bis zu 98 % der UVA- und UVB-Strahlung
- Schützt vor Verschmutzung und oxidativem Stress
- Spendet bis zu 24 Stunden Feuchtigkeit
GRATIS
Versand
Versand
Gratisbeigabe nur solange der Vorrat reicht
Inhalt 50 ml Flüssigkeit
UVP 24,00 €
20,65 €
0.05 Liter
(413,00 € / 1 Liter)
13
P
200
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
GRATIS
Versand
Versand
Isdin Eryfotona AK Fluid
Bei Hautveränderungen
34,99 €
Inhalt
50 ml Emulsion
0.05 l (699,80 € / 1 l)
0.05 l (699,80 € / 1 l)
27
GRATIS
Versand
Versand
Avene Getönte Sonnencreme SPF 50+ + gratis...
Sonnencreme bei trockener Haut
UVP 24,90 €
17,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (359,80 € / 1 l)
0.05 l (359,80 € / 1 l)
25
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Sonne Schutz & Bräune...
Sonnenschutz
UVP 19,99 €
14,99 €
Inhalt
200 ml Spray
0.2 l (74,95 € / 1 l)
0.2 l (74,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Sun Oil Control Face Gel-Creme LSF 50+...
Sonnenschutz bei unreiner Haut
UVP 24,45 €
17,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (359,80 € / 1 l)
0.05 l (359,80 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF...
Sonnenschutz
UVP 25,92 €
16,99 €
Inhalt
200 ml Gel
0.2 l (84,95 € / 1 l)
0.2 l (84,95 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil Sun Daylong Kids SPF 50+ liposomale...
Sonnenschutz
UVP 24,95 €
16,99 €
Inhalt
150 ml Lotion
0.15 l (113,27 € / 1 l)
0.15 l (113,27 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Ideal Soleil Selbstbräuner Milch für...
Sonnenschutz
UVP 21,50 €
16,99 €
Inhalt
100 ml Milch
0.1 l (169,90 € / 1 l)
0.1 l (169,90 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Anthelios UVMune 400 Invisible...
Sonnenfluid bei empfindlicher Haut & Allergie
UVP 24,90 €
19,99 €
Inhalt
50 ml Fluid
0.05 l (399,80 € / 1 l)
0.05 l (399,80 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
After Sun Pflege
UVP 24,50 €
18,99 €
Inhalt
300 ml Milch
0.3 l (63,30 € / 1 l)
0.3 l (63,30 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil Feuchtigkeitscreme
Feuchtigkeitscreme
UVP 14,95 €
11,99 €
Inhalt
250 g Creme
0.25 kg (47,96 € / 1 kg)
0.25 kg (47,96 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Deo Roll On Anti Flecken 48h
Bei Schwitzen
19,99 €
Inhalt
2 x 50 ml Creme
0.1 l (199,90 € / 1 l)
0.1 l (199,90 € / 1 l)
35
GRATIS
Versand
Versand
Dolo Dobendan 1,4 mg pro 10 mg
Bei Hals-Rachenbeschwerden
AVP* 16,99 €
10,99 €
Inhalt
36 Lutschtabletten
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Antiseptische Wundcreme
Schützt die Wunde vor Infektionen
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Creme
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
Das Vichy Capital Soleil UV Aqua Fluid LSF 50 bietet einen sehr hohen Sonnenschutz für jeden Tag.... mehr
Produktinformationen "Vichy Capital Soleil UV-Aqua Fluid LSF 50 50 ml + gratis Vichy Capital Soleil UV-Age Daily LSF50+ 15 ml"
Das Vichy Capital Soleil UV Aqua Fluid LSF 50 bietet einen sehr hohen Sonnenschutz für jeden Tag. Die wasser- und schweißresistente Formel blockt bis zu 98 % der UVA- und UVB-Strahlung und schützt dank antioxidativer Wirkstoffe zuverlässig vor Verschmutzung und oxidativem Stress. Das Fluid fühlt sich leicht wie Wasser an, ist erfrischend sowie unsichtbar auf der Haut. Es spendet bis zu 24 Stunden Feuchtigkeit, hinterlässt die Haut sowohl hydratisiert als auch mattiert. Verbessert sichtbar die Hautqualität. Zudem lässt es sich besonders einfach auftragen, dank dem innovativen Applikator.
Anwendung & Dosierung
Das Capital Soleil UV Aqua Fluid LSF 50 von Vichy täglich vor dem Aufenthalt im Freien großzügig auf Gesicht und Hals auftragen. Bei längerem Aufenthalt in der Sonne sowie nach dem Schwimmen, Schwitzen oder Abtrocknen regelmäßig erneuern. Dabei die Augenpartie aussparen.Inhaltsstoffe
AQUA / WATER / EAU - ALCOHOL DENAT. - DIISOPROPYL SEBACATE - DICAPRYLYL CARBONATE - BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE - ETHYLHEXYL TRIAZONE - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - ISOPROPYL MYRISTATE - GLYCERIN - SILICA - PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE - POTASSIUM CETYL PHOSPHATE - COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX / CIRE DE CARNAUBA - DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE - GLYCERYL STEARATE - PEG-100 STEARATE - PERLITE - HYDROXYACETOPHENONE - TRIETHANOLAMINE - STEARIC ACID - PALMITIC ACID - TOCOPHEROL - ASCORBYL GLUCOSIDE - CHLORPHENESIN - SILICA SILYLATE - ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER - TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE - XANTHAN GUM - MYRISTIC ACID - BUTYLENE GLYCOL - CITRIC ACID - CAPRYLYL GLYCOL - PARFUM / FRAGRANCEHersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY Johannstraße 1 D. 40476, Düsseldorf
www.loreal-paris.de
info@loreal-paris.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Vichy Capital Soleil UV-Aqua Fluid LSF 50 50 ml + gratis Vichy Capital Soleil UV-Age Daily LSF50+ 15 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen