Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml
- Fruchtige Zitronenfrische
- Nachfüller
Inhalt 200 ml Spray
22,25 €
0.2 Liter
(111,25 € / 1 Liter)
P
220
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Liftactiv Supreme Nachtcreme
Nachtpflege für reife Haut
UVP 37,50 €
30,49 €
Inhalt
50 ml Nachtcreme
0.05 l (609,80 € / 1 l)
0.05 l (609,80 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Neovadiol Rose Platinium
Zur Gesichtspflege
UVP 39,00 €
31,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (639,80 € / 1 l)
0.05 l (639,80 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Gesichtspflege für Männer
12,32 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (410,67 € / 1 l)
0.03 l (410,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Körperhygiene
8,50 €
Inhalt
50 ml Körperpflege
0.05 l (170,00 € / 1 l)
0.05 l (170,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Avene Hydrance Aqua-Gel
Für feuchtigkeitsarme Haut
UVP 31,90 €
25,79 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (515,80 € / 1 l)
0.05 l (515,80 € / 1 l)
61
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Lipikar Lait Urea 10%
Zur Körperpflege
UVP 26,50 €
21,99 €
Inhalt
400 ml Milch
0.4 l (54,98 € / 1 l)
0.4 l (54,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
43
GRATIS
Versand
Versand
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 12,82 €
7,29 €
Inhalt
2 x 100 magensaftresistente Ta
28
GRATIS
Versand
Versand
Kytta Schmerzsalbe
Bei Gelenkschmerzen
AVP* 30,48 €
21,79 €
Inhalt
150 g Salbe
0.15 kg (145,27 € / 1 kg)
0.15 kg (145,27 € / 1 kg)
Das Citrus Fresh Deo Spray umgibt Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische -... mehr
Produktinformationen "Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml"
Das Citrus Fresh Deo Spray umgibt Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische - ohne die Poren zu verschließen.
Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend, ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen. Das bedeutet, dass die natürlichen Ausscheidungsprozesse über die Haut, die für einen gesunden Gesamtorganismus notwendig sind, nicht unterbunden und die Poren nicht verschlossen werden. Wirksamkeit und Hautverträglichkeit sind dermatologisch getestet. Ohne Aluminiumsalze.
Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend, ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen. Das bedeutet, dass die natürlichen Ausscheidungsprozesse über die Haut, die für einen gesunden Gesamtorganismus notwendig sind, nicht unterbunden und die Poren nicht verschlossen werden. Wirksamkeit und Hautverträglichkeit sind dermatologisch getestet. Ohne Aluminiumsalze.
Qualitätsmerkmale
- Natürlich frisch mit zuverlässiger und natürlicher Wirkung, 24h.
- Ohne Aluminiumsalze.
Anwendung & Dosierung
Keine AngabenInhaltsstoffe
Alcohol*,Water (Aqua),Triethyl Citrate,Limonene,Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate,Citrus Limonum (Lemon) Peel Oil*,Fragrance (Parfum),Linalool,Geraniol,Citral,FarnesolHersteller:
WELEDA AG Moehlerstr. 3 D. 73525, Schwäbisch Gmünd
www.weleda.de
kundenbetreuung@weleda.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen