Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Collagen Pure Glow 100% reines Kollagen
Zur Nahrungsergänzung
27,99 €
Inhalt
500 g Pulver
0.5 kg (55,98 € / 1 kg)
0.5 kg (55,98 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
SOS Desinfektions-Spray Intense Hand + Fläche
Desinfektionsmittel
4,59 €
Inhalt
250 ml Spray
0.25 l (18,36 € / 1 l)
0.25 l (18,36 € / 1 l)
39
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Badezusatz
1,29 €
Inhalt
60 g Salz
0.06 kg (21,50 € / 1 kg)
0.06 kg (21,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Hylo Night Augensalbe
Zur Verbesserung des Tränenfilms und Schutz der...
UVP 9,95 €
8,49 €
Inhalt
5 g Salbe
0.005 kg (1.698,00 € / 1 kg)
0.005 kg (1.698,00 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Sagrotan Desinfektionsmittel Hygiene Pumpspray
Zur Desinfektion
UVP 3,29 €
2,49 €
Inhalt
100 ml Spray
0.1 l (24,90 € / 1 l)
0.1 l (24,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Für die normale Funktion des Nervensystems
4,99 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0112 kg (445,54 € / 1 kg)
0.0112 kg (445,54 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Fixierpflaster Sensitive 5 m x 2,5 cm
Zur Fixierung von Verbänden
UVP 4,55 €
3,99 €
Inhalt
1 Pflaster
5 lfm (0,80 € / 1 lfm)
5 lfm (0,80 € / 1 lfm)
44
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 20 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Salbe
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
32
GRATIS
Versand
Versand
Nisita Nasensalbe
Bei trockener Nasenschleimhaut
UVP 14,79 €
9,99 €
Inhalt
20 g Nasensalbe
0.02 kg (499,50 € / 1 kg)
0.02 kg (499,50 € / 1 kg)
Produktinformationen "Absorbeasy Superabsorber Spuckbeutel 400 ml 1 Stüc"
Hersteller:
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH Adam-Riese-Straße 4 D. 50996, Köln
www.dahlhausen.de
info@dahlhausen.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Absorbeasy Superabsorber Spuckbeutel 400 ml 1 Stüc"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen