Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Prospan Hustenliquid
Bei Husten und Bronchitis
AVP* 29,96 €
17,89 €
Inhalt
60 x 5 ml Liquidum
0.3 l (59,63 € / 1 l)
0.3 l (59,63 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Pflegt die Haut und spendet Feuchtigkeit
UVP 14,95 €
9,95 €
Inhalt
500 ml Creme
0.5 l (19,90 € / 1 l)
0.5 l (19,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Körperpflege
5,99 €
Inhalt
200 ml Milch
0.2 l (29,95 € / 1 l)
0.2 l (29,95 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Classic 1 m x 6 cm
Zur Wundversorgung
UVP 6,10 €
4,99 €
Inhalt
2 x 1 Pflaster
2 lfm (2,50 € / 1 lfm)
2 lfm (2,50 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Homöopathisches Arzneimittel
AVP* 21,98 €
17,99 €
Inhalt
10 Ampullen
18
GRATIS
Versand
Versand
Coenzyme Compositum ad us.vet.
Flüssige Verdünnung zur Injektion
AVP* 21,98 €
17,99 €
Inhalt
10 Ampullen
29
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Applikationshilfe mehr
Produktinformationen "Agani Kanüle 23 G 25 mm Blau"
Applikationshilfe
Hersteller:
Terumo Deutschland GmbH Ludwig-Erhard-Str. 6 D. 65760, Eschborn
www.terumo.com
terumo.germany@terumo-europe.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Agani Kanüle 23 G 25 mm Blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen