Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Agani Kanüle 27 G 19 mm Grau 100 Stück
- Für eine schmerzarme Punktion
- Vielseitig einsetzbar
- Hohe Durchflußrate
- Latexfrei
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Applikationshilfe
15,94 €
Inhalt
100 x 10 ml Spritzen
1 l
1 l
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
36
GRATIS
Versand
Versand
Bei Allergie
AVP* 6,56 €
4,19 €
Inhalt
30 g Gel
0.03 kg (139,67 € / 1 kg)
0.03 kg (139,67 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Antiseptische Wundcreme
Schützt die Wunde vor Infektionen
AVP* 15,78 €
10,99 €
Inhalt
2 x 20 g Creme
0.04 kg (274,75 € / 1 kg)
0.04 kg (274,75 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Vividrin iso EDO antiallergische Augentropfen
Bei Allergie
AVP* 7,59 €
5,75 €
Inhalt
20 x 0.5 ml Augentropfen
0.02 l (287,50 € / 1 l)
0.02 l (287,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Nitrilhandschuhe Safe Light L hellblau, Puderfrei
Nitrilhandschuhe
UVP 15,99 €
7,99 €
Inhalt
100 Paar Gr. L -
60
GRATIS
Versand
Versand
Diclo Medibond Schmerzgel 1 %
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 24,00 €
9,59 €
Inhalt
2 x 100 g Gel
0.2 kg (47,95 € / 1 kg)
0.2 kg (47,95 € / 1 kg)
Agani Kanüle 27 G 19 mm grau Einmalkanülen mit ultrascharfem Lancet-Point, ermöglicht eine... mehr
Produktinformationen "Agani Kanüle 27 G 19 mm Grau 100 Stück"
Agani Kanüle 27 G 19 mm grau
Einmalkanülen mit ultrascharfem Lancet-Point, ermöglicht eine schmerzarme Punktion.
Die Spezialsilikonbeschichtung der Kanüle gewährleistet ein sanftes Vordringen der Kanüle.
Die dünnwandigen Kanülen erlauben den Einsatz kleinerer und somit komfortablerer Gauge-Größen mit größeren Durchflussraten.
Einmalkanülen mit ultrascharfem Lancet-Point, ermöglicht eine schmerzarme Punktion.
Die Spezialsilikonbeschichtung der Kanüle gewährleistet ein sanftes Vordringen der Kanüle.
Die dünnwandigen Kanülen erlauben den Einsatz kleinerer und somit komfortablerer Gauge-Größen mit größeren Durchflussraten.
Hersteller:
Terumo Deutschland GmbH Ludwig-Erhard-Str. 6 D. 65760, Eschborn
www.terumo.com
terumo.germany@terumo-europe.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Agani Kanüle 27 G 19 mm Grau 100 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen