Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 5 l Flüssigkeit
25,29 €
P
250
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
GRATIS
Versand
Versand
65
GRATIS
Versand
Versand
Zur einfachen Messung der Körpertemperatur
UVP 11,49 €
3,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Bite away neo Stichheiler + gratis Citronella...
Bei Insektenstichen
UVP 22,95 €
19,99 €
Inhalt
1 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
34
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,88 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
51
GRATIS
Versand
Versand
ratioAllerg Heuschnupfenspray
Bei Allergie
AVP* 12,29 €
5,95 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (595,00 € / 1 l)
0.01 l (595,00 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Gelositin Nasenpflegespray
Bei trockener Nasenschleimhaut
UVP 13,30 €
9,99 €
Inhalt
15 ml Spray
0.015 l (666,00 € / 1 l)
0.015 l (666,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Riopan Magen Gel Stick - Pack
Bei Sodbrennen
AVP* 18,98 €
16,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Gel
0.2 l (84,95 € / 1 l)
0.2 l (84,95 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF...
Sonnenschutz
UVP 25,92 €
17,79 €
Inhalt
150 ml Spray
0.15 l (118,60 € / 1 l)
0.15 l (118,60 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50+
Sonnenschutz
UVP 25,92 €
16,99 €
Inhalt
200 ml Gel
0.2 l (84,95 € / 1 l)
0.2 l (84,95 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Für Knochen und Muskeln
UVP 17,95 €
13,99 €
Inhalt
50 x 2.5 g Granulat
0.125 kg (111,92 € / 1 kg)
0.125 kg (111,92 € / 1 kg)
36
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 59,97 €
37,99 €
Inhalt
3 x 100 g Salbe
0.3 kg (126,63 € / 1 kg)
0.3 kg (126,63 € / 1 kg)
Produkteigenschaften: Aqua Purificata Bewährtes Bag-in-Box-Verpackungssystem, Öffnung an der... mehr
Produktinformationen "Bag On A Box Aqua Purificata"
Produkteigenschaften: Aqua Purificata Bewährtes Bag-in-Box-Verpackungssystem, Öffnung an der Seite. Gereinigtes Wasser für Zubereitungen, die nicht steril odr pyrogenfrei sein müssen. Gemäß Ph.EUR.8.0. Nach Anbruch 3 Monate haltbar, bei Beachtung der anerkannten pharmazeutischen Regeln.
Quelle: www.wepa.shop Stand: 03/2019
Quelle: www.wepa.shop Stand: 03/2019
Hersteller:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG Am Fichtenstrauch 6 D. 56204, Hillscheid
www.wepa-dieapothekenmarke.de
info@wepa-apothekenbedarf.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Bag On A Box Aqua Purificata"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen