Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Blockwasserspritze Vorgef.10 ml Glycerinlsg.Steril
- Zum Blocken von urolgoischen Ballonkathetern
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten
Zur Unterstützung der Herz-Kreislauf-Funktion
UVP 44,90 €
38,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften: Uroblock 10 ml 10% Glycerin Beschreibung: Uroblock 10 ml 10%... mehr
Produktinformationen "Blockwasserspritze Vorgef.10 ml Glycerinlsg.Steril"
Produkteigenschaften:
Uroblock 10 ml 10% Glycerin
Beschreibung:
Uroblock 10 ml 10% Glycerin in Aqua ad Injectabilia.
Produktdetails:
Sicherheitshinweise:
Bei dem Produkt handelt es sich um ein Medizinprodukt. Bitte lesen Sie die Hinweise in der Packungsbeilage sorgfältig durch und machen sich vor der Nutzung ausreichend mit den Funktionen und der Verwendung vertraut. Für Kinder unzugänglich lagern.
Hersteller / Vertrieb:
Vivomed GmbH
Robert-Bosch-Str. 13-17
73312 Geislingen
Telefon: 07331 2004 48
Telefax: 07331 2004 44
Email: info(@)vivomed.de
Quelle: www.vivomed.de und Angaben der Packungsbeilage
Stand: 10/2023
Uroblock 10 ml 10% Glycerin
Beschreibung:
Uroblock 10 ml 10% Glycerin in Aqua ad Injectabilia.
Produktdetails:
- Inhalt:10 ml.
- 10% Glycerin in Aqua ad Injectabilia.
- Füllmedium zum Blocken von urologischen Ballonkathetern.
- Nicht für Injektion verwenden.
- Steril.
Sicherheitshinweise:
Bei dem Produkt handelt es sich um ein Medizinprodukt. Bitte lesen Sie die Hinweise in der Packungsbeilage sorgfältig durch und machen sich vor der Nutzung ausreichend mit den Funktionen und der Verwendung vertraut. Für Kinder unzugänglich lagern.
Hersteller / Vertrieb:
Vivomed GmbH
Robert-Bosch-Str. 13-17
73312 Geislingen
Telefon: 07331 2004 48
Telefax: 07331 2004 44
Email: info(@)vivomed.de
Quelle: www.vivomed.de und Angaben der Packungsbeilage
Stand: 10/2023
Beipackzettel
Hersteller:
Vivomed GmbH Robert-Bosch-Str. 13 D. 73312, Geislingen/Steige
www.vivomed.de
info(at)vivomed.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Blockwasserspritze Vorgef.10 ml Glycerinlsg.Steril"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen