Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Braun Injekt Spritze Luer Zentrisch 100 X 2 ml
- Hochtransparenter Zylinder
- Mit Luer Lock Ansatz
- Ideale Ablesbarkeit
GRATIS
Versand
Versand
Inhalt 100 x 2 ml Spritzen
8,65 €
0.2 Liter
(43,25 € / 1 Liter)
P
80
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
13
GRATIS
Versand
Versand
Bei Vitamin B12 Mangel
AVP* 8,93 €
7,69 €
Inhalt
10 x 1 ml Ampullen
0.01 l (769,00 € / 1 l)
0.01 l (769,00 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Braun Injekt Solo 5 ml Luer - Ansatz, exzentrisch
Applikationshilfe
10,90 €
Inhalt
100 x 5 ml Spritzen
0.1 l (109,00 € / 1 l)
0.1 l (109,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Applikationshilfe
15,94 €
Inhalt
100 x 10 ml Spritzen
1 l
1 l
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin B12 1000 µg Lichtenstein Ampullen
Bei Vitamin B12 Mangel
8,37 €
Inhalt
10 x 1 ml Ampullen
0.01 l (837,00 € / 1 l)
0.01 l (837,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Hochtransparenter Zylinder, schwarze Graduierung mit starkem Kontrast , wischfest, ideale... mehr
Produktinformationen "Braun Injekt Spritze Luer Zentrisch 100 X 2 ml"
Hochtransparenter Zylinder, schwarze Graduierung mit starkem Kontrast , wischfest, ideale Ablesbarkeit .
Mit Luer Lock Ansatz, zum Aufsetzen einer Nadel
Mit Luer Lock Ansatz, zum Aufsetzen einer Nadel
Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH Zum Fliegerhorst 5 D. 01558, Großenhain
www.1001artikelmedical.de
info@1001artikelmedical.de
Kundenbewertungen
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
22.04.2020
Qualität und Preis
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
24.02.2020
alles bestens
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Braun Injekt Spritze Luer Zentrisch 100 X 2 ml"
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
22.04.2020
Qualität und Preis
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
24.02.2020
alles bestens
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen