Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Cavilon Reizfrei Hautschutz Fk 1 ml Applikator 3343e 25 X 1 ml
- Langanhaltender Hautschutz
- Schützt gesunde, gereizte und geschädigte Haut
- Zur Prophylaxe und Pflege
Inhalt 25 x 1 ml Lösung
98,20 €
0.025 Liter
(3.928,00 € / 1 Liter)
P
980
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
58
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Citrat XTRA Medibond
Magnesium in der Express Variante!
UVP 23,95 €
9,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat
Bei Magen-Darm-Beschwerden
UVP 19,99 €
18,99 €
Inhalt
50 Granulat-Beutel
24
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin D3 Hevert 4.000 I.E.
Bei Vitamin D Mangel
UVP 26,47 €
19,99 €
Inhalt
90 Tabletten
0.018 kg (1.110,56 € / 1 kg)
0.018 kg (1.110,56 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla 300 uno
Bei Magnesiummangel
UVP 21,50 €
14,99 €
Inhalt
50 Beutel Granulat
0.2 kg (74,95 € / 1 kg)
0.2 kg (74,95 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Aciclovir-ratiopharm Lippenherpescreme
Bei Lippenherpes
AVP* 10,82 €
5,39 €
Inhalt
2 x 2 g Creme
0.004 kg (1.347,50 € / 1 kg)
0.004 kg (1.347,50 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
Langanhaltender Hautschutz. Beipackzettel als PDF mehr
Produktinformationen "Cavilon Reizfrei Hautschutz Fk 1 ml Applikator 3343e 25 X 1 ml"
Langanhaltender Hautschutz.
Beipackzettel als PDF
Beipackzettel als PDF
Beipackzettel
Hersteller:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Else-Kröner-Str. 1 D. 61352, Bad Homburg v.d.H.
www.Fresenius-Kabi.com
communication@fresenius-kabi.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Cavilon Reizfrei Hautschutz Fk 1 ml Applikator 3343e 25 X 1 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen