Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Rhinospray Plus bei Schnupfen
Bei Schnupfen
AVP* 19,94 €
11,95 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (597,50 € / 1 l)
0.02 l (597,50 € / 1 l)
48
GRATIS
Versand
Versand
Diclox forte
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 26,98 €
13,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (93,27 € / 1 kg)
0.15 kg (93,27 € / 1 kg)
16
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin pH5 Waschlotion mit Pumpe
Milde Reinigung
UVP 14,75 €
12,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (30,73 € / 1 l)
0.4 l (30,73 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
41
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Intensivcreme...
Intensivpflege
UVP 24,99 €
20,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (419,80 € / 1 l)
0.05 l (419,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Stomaversorgung mehr
Produktinformationen "Coloplast Entsorgungsbtl.Blau 3 Rol.A.30 St.9806"
Stomaversorgung
Hersteller:
Coloplast GmbH Am Neumarkt 42 D. 22041, Hamburg
www.coloplast.de
beratungsservice@coloplast.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Coloplast Entsorgungsbtl.Blau 3 Rol.A.30 St.9806"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen