Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Terbinafin 1A Pharma Nagellack gegen Nagelpilz
Bei Nagelpilz
AVP* 29,73 €
20,99 €
Inhalt
6.6 ml Lösung
0.0066 l (3.180,30 € / 1 l)
0.0066 l (3.180,30 € / 1 l)
11
GRATIS
Versand
Versand
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal 400 Extra direkt
Bei Magnesiummangel
UVP 46,80 €
35,99 €
Inhalt
100 Granulat
0.22 kg (163,59 € / 1 kg)
0.22 kg (163,59 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
Antistax Venencreme
Bei Beschwerden der Beinvenen
AVP* 21,35 €
14,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (149,90 € / 1 kg)
0.1 kg (149,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Conveen Befestigungsbänder 50504"
Hersteller:
Coloplast GmbH Am Neumarkt 42 D. 22041, Hamburg
www.coloplast.de
beratungsservice@coloplast.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Conveen Befestigungsbänder 50504"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen