Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
65
GRATIS
Versand
Versand
Zur einfachen Messung der Körpertemperatur
UVP 11,49 €
3,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Bite away neo Stichheiler + gratis Citronella...
Bei Insektenstichen
UVP 22,95 €
19,99 €
Inhalt
1 Stück
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
28
GRATIS
Versand
Versand
IbuHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 8,37 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
46
GRATIS
Versand
Versand
Schlafsterne
Zur kurzfristigen Behandlung von Schlafstörungen
AVP* 11,15 €
5,99 €
Inhalt
20 Tabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
44
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 24,99 €
19,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Heumann Blasen und Nierentee Solubritat uro
Bei Blasenbeschwerden
AVP* 16,29 €
12,99 €
Inhalt
60 g Instanttee
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
45
GRATIS
Versand
Versand
Synofen 500 mg - 200 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 10,98 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
30
GRATIS
Versand
Versand
Kamistad Gel
Bei Entzündungen im Mundraum
AVP* 20,50 €
14,35 €
Inhalt
20 g Gel
0.02 kg (717,50 € / 1 kg)
0.02 kg (717,50 € / 1 kg)
33
GRATIS
Versand
Versand
Buscopan Plus
Bei krampfartigen Schmerzen im Bauchbereich
AVP* 14,86 €
9,89 €
Inhalt
20 Filmtabletten
32
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Wala Aconit Schmerzöl
Anthroposophisches Arzneimittel
AVP* 17,09 €
11,89 €
Inhalt
100 ml Öl
0.1 l (118,90 € / 1 l)
0.1 l (118,90 € / 1 l)
Produktinformationen "Dan Ex Rolle 101-20 Beutel"
Hersteller:
Dansac GmbH Moosacher Straße 74 D. 80809, München
www.dansac.de
dansac.deutschland@dansac.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Dan Ex Rolle 101-20 Beutel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen