Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Einnehmebecher Mit 2 Griffen + Deckel 4 mm Milchig 1 Stück
- Einnehmebecher
- Mit Deckeln
- Mit Griffen
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
70
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 28,58 €
18,55 €
Inhalt
2 x 20 ml Flüssigkeit
0.04 l (463,75 € / 1 l)
0.04 l (463,75 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Bachblütenmischung
UVP 19,95 €
16,49 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (824,50 € / 1 l)
0.02 l (824,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
43
GRATIS
Versand
Versand
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 12,82 €
7,29 €
Inhalt
2 x 100 magensaftresistente Ta
15
GRATIS
Versand
Versand
Sterillium Protect & Care Hände Gel
Zur Händedesinfektion
UVP 4,95 €
4,19 €
Inhalt
100 ml Gel
0.1 l (41,90 € / 1 l)
0.1 l (41,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
19
GRATIS
Versand
Versand
Clearblue Schwangerschaftstest mit Worten &...
Schwangerschaftstest
UVP 25,95 €
20,99 €
Inhalt
2 Test
7
GRATIS
Versand
Versand
Lactofem Milchsäure Vaginalzäpfchen
Bei gestörter Vaginalflora
UVP 12,99 €
11,99 €
Inhalt
7 Zäpfchen
51
GRATIS
Versand
Versand
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 29,78 €
14,55 €
Inhalt
2 x 100 g Gel
0.2 kg (72,75 € / 1 kg)
0.2 kg (72,75 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray-ratiopharm Kinder
Bei Schnupfen
AVP* 4,59 €
3,75 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (375,00 € / 1 l)
0.01 l (375,00 € / 1 l)
Einnehmebecher mit 2 Griffen + Deckel 4 mm milchig mehr
Produktinformationen "Einnehmebecher Mit 2 Griffen + Deckel 4 mm Milchig 1 Stück"
Einnehmebecher mit 2 Griffen + Deckel 4 mm milchig
Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH Käthe-Kollwitz-Str. 34 D. 04651, Bad Lausick
www.hennig-am.de
info@hennig-am.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Einnehmebecher Mit 2 Griffen + Deckel 4 mm Milchig 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen