Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Einnehmebecher Mit 2 Griffen und 2 Deckeln 4 und 12mm Milchig
- Einnehmebecher
- Mit 2 Griffen
- Mit 2 Deckeln
GRATIS
Versand
Versand
65
GRATIS
Versand
Versand
Zur einfachen Messung der Körpertemperatur
UVP 11,49 €
3,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Bite away neo Stichheiler + gratis Citronella...
Bei Insektenstichen
UVP 22,95 €
19,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Sparset Voltaren Schmerzgel 150 g + Voltaren...
Bei Gelenkbeschwerden
AVP* 34,38 €
22,99 €
Inhalt
1 Set
29
GRATIS
Versand
Versand
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 6,41 €
4,49 €
Inhalt
100 magensaftresistente Tabl.
55
GRATIS
Versand
Versand
45
GRATIS
Versand
Versand
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Mometahexal Heuschnupfenspray 50 µg
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 22,24 €
11,11 €
Inhalt
18 g Nasenspray
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 43,54 €
27,99 €
Inhalt
2 x 150 g Gel
0.3 kg (93,30 € / 1 kg)
0.3 kg (93,30 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E.
Bei Vitamin D Mangel
16,99 €
Inhalt
120 Tabletten
0.0144 kg (1.179,86 € / 1 kg)
0.0144 kg (1.179,86 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
Blephasol Duo Lotion + Reinigungspads
Zur täglichen Reinigung empfindlicher Augenlider
UVP 14,45 €
12,49 €
Inhalt
1 Kombipackung
45
GRATIS
Versand
Versand
Dolo Dobendan 1,4 mg / 10 mg
Bei Hals-Rachenbeschwerden
AVP* 21,99 €
11,99 €
Inhalt
48 Lutschtabletten
Einnehmebecher mit 2 Griffen und 2 Deckeln 4 und 12mm milchig mehr
Produktinformationen "Einnehmebecher Mit 2 Griffen und 2 Deckeln 4 und 12mm Milchig"
Einnehmebecher mit 2 Griffen und 2 Deckeln 4 und 12mm milchig
Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH Käthe-Kollwitz-Str. 34 D. 04651, Bad Lausick
www.hennig-am.de
info@hennig-am.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Einnehmebecher Mit 2 Griffen und 2 Deckeln 4 und 12mm Milchig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen