Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Einnehmebecher Mit Griff + Deckel 4 mm Grün 1 Stück
- Einnehmebecher
- Mit Griff
- Mit Deckel
GRATIS
Versand
Versand
65
GRATIS
Versand
Versand
Zur einfachen Messung der Körpertemperatur
UVP 11,49 €
3,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Bite away neo Stichheiler + gratis Citronella...
Bei Insektenstichen
UVP 22,95 €
19,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht Intens
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 29,99 €
25,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (144,39 € / 1 kg)
0.18 kg (144,39 € / 1 kg)
23
GRATIS
Versand
Versand
Faktu lind Hämorrhoiden
Hämorrhoidensalbe
AVP* 23,90 €
18,39 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (367,80 € / 1 kg)
0.05 kg (367,80 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Microbionic Magnesium + Calcium
Nahrungsergänzungsmittel
6,95 €
Inhalt
150 Tabletten
0.105 kg (66,19 € / 1 kg)
0.105 kg (66,19 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Diclo Medibond Schmerzgel 1 %
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 24,00 €
9,59 €
Inhalt
2 x 100 g Gel
0.2 kg (47,95 € / 1 kg)
0.2 kg (47,95 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Cetirizin Aristo Allergiesaft Sparset
Bei Allergie
AVP* 25,44 €
14,99 €
Inhalt
2 x 150 ml Saft
0.3 l (49,97 € / 1 l)
0.3 l (49,97 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bei trockener & gereizter Haut
28,30 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (283,00 € / 1 l)
0.1 l (283,00 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband gedehnt
Bei Wunden
UVP 2,13 €
1,99 €
Inhalt
1 Pflaster
4 lfm (0,50 € / 1 lfm)
4 lfm (0,50 € / 1 lfm)
22
GRATIS
Versand
Versand
Sagrotan Desinfektions Reiniger flüssig
Zur Desinfektion
UVP 4,99 €
3,89 €
Inhalt
500 ml Flüssigkeit
0.5 l (7,78 € / 1 l)
0.5 l (7,78 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,88 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
46
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Avene Thermalwasser Spray + gratis 50 ml
Für empfindliche Haut
UVP 14,50 €
10,99 €
Inhalt
300 ml Spray
0.3 l (36,63 € / 1 l)
0.3 l (36,63 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Sensilind Hautreinigungs- und Pflegeschaum
Zur Hautreinigung
9,07 €
Inhalt
500 ml Schaum
0.5 l (18,14 € / 1 l)
0.5 l (18,14 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
Einnehmebecher mit Griff + Deckel 4 mm grün mehr
Produktinformationen "Einnehmebecher Mit Griff + Deckel 4 mm Grün 1 Stück"
Einnehmebecher mit Griff + Deckel 4 mm grün
Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH Käthe-Kollwitz-Str. 34 D. 04651, Bad Lausick
www.hennig-am.de
info@hennig-am.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Einnehmebecher Mit Griff + Deckel 4 mm Grün 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen