Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 10 x 60 ml Lösung
36,30 €
0.6 Liter
(60,50 € / 1 Liter)
P
360
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
GRATIS
Versand
Versand
65
GRATIS
Versand
Versand
Zur einfachen Messung der Körpertemperatur
UVP 11,49 €
3,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Bite away neo Stichheiler + gratis Citronella...
Bei Insektenstichen
UVP 22,95 €
19,99 €
Inhalt
1 Stück
28
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Vaginaltherapeutikum
Unterstützt die Vaginalflora
AVP* 12,59 €
8,99 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (179,80 € / 1 l)
0.05 l (179,80 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
Hametum Hämorrhoiden
Bei Hämorrhoidenbeschwerden
AVP* 14,45 €
9,99 €
Inhalt
25 g Salbe
0.025 kg (399,60 € / 1 kg)
0.025 kg (399,60 € / 1 kg)
27
GRATIS
Versand
Versand
Soventol Hydrocort 0,5 %
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 10,98 €
7,99 €
Inhalt
15 g Creme
0.015 kg (532,67 € / 1 kg)
0.015 kg (532,67 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
Antifungol Hexal 3 Vaginalcreme
Bei Vaginalpilz
AVP* 11,21 €
6,69 €
Inhalt
20 g Creme
0.02 kg (334,50 € / 1 kg)
0.02 kg (334,50 € / 1 kg)
Produktinformationen "Freka Drainjet Purisole Sm Verdünnt Spüllösung"
Hersteller:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Else-Kröner-Str. 1 D. 61352, Bad Homburg v.d.H.
www.Fresenius-Kabi.com
communication@fresenius-kabi.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Freka Drainjet Purisole Sm Verdünnt Spüllösung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen