Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 34,90 €
22,99 €
Inhalt
180 g Gel
0.18 kg (127,72 € / 1 kg)
0.18 kg (127,72 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
7
GRATIS
Versand
Versand
Hautantiseptikum
AVP* 35,95 €
33,29 €
Inhalt
300 g Salbe
0.3 kg (110,97 € / 1 kg)
0.3 kg (110,97 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
19
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 38,95 €
31,29 €
Inhalt
120 Kapseln
0.071 kg (440,70 € / 1 kg)
0.071 kg (440,70 € / 1 kg)
46
GRATIS
Versand
Versand
Reisetabletten 1A Pharma
Zur Vorbeugung und Behandlung von Reisekrankheit
AVP* 9,38 €
4,99 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
66
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit 2000 I.E. Vitamin Weichgummis
Bei Vitamin-D-Mangel
UVP 13,49 €
11,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (66,61 € / 1 kg)
0.18 kg (66,61 € / 1 kg)
70
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Holzmundspatel. Praktisch für Arztpraxen mehr
Produktinformationen "Holzmundspatel 100 Stück"
Holzmundspatel. Praktisch für Arztpraxen
Hersteller:
Büttner-Frank GmbH Am Wolfsmantel 9 D. 91058, Erlangen
www.buettner-frank.de
info@buettner-frank.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Holzmundspatel 100 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen