Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Katheter Ballon Gold Plus Nelaton Ch 14 5 - 15 ml Latex
- Steril einzeln verpackt
- Flexibles Material für hohen Tragekomfort
- Silikonisierter Naturlatex für eine glatte Oberfläche
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Bite away neo Stichheiler + gratis Citronella...
Bei Insektenstichen
UVP 22,95 €
19,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
Gleitmittel für ärztliche Untersuchungen
18,93 €
Inhalt
10 x 6 ml Gel
0.06 l (315,50 € / 1 l)
0.06 l (315,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Applikationshilfe
5,50 €
Inhalt
10 ml Fertigspritzen
0.01 l (550,00 € / 1 l)
0.01 l (550,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zum Blocken von urolgoischen Ballonkathetern
2,10 €
Inhalt
1 Spritzen
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
Medizinisches Gleitgel
UVP 7,20 €
6,60 €
Inhalt
82 g Gel
0.082 kg (80,49 € / 1 kg)
0.082 kg (80,49 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 29,57 €
22,39 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (447,80 € / 1 l)
0.05 l (447,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bei Inkontinenz.
0,86 €
Inhalt
1 Stück
0.1512 kg (5,69 € / 1 kg)
0.1512 kg (5,69 € / 1 kg)
7
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung
AVP* 5,90 €
5,48 €
Inhalt
50 ml Injektionslösung
0.05 l (109,60 € / 1 l)
0.05 l (109,60 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Klysma 1 X Salinisch
Bei Verdauungsschwäche
32,03 €
Inhalt
10 x 135 ml Klistiere
1.35 l (23,73 € / 1 l)
1.35 l (23,73 € / 1 l)
Katheter Ballon Gold plus Nelaton Ch 14 5 - 15 ml Latex - silikonisierter Naturlatex für... mehr
Produktinformationen "Katheter Ballon Gold Plus Nelaton Ch 14 5 - 15 ml Latex"
Katheter Ballon Gold plus Nelaton Ch 14 5 - 15 ml Latex
- silikonisierter Naturlatex für eine glatte Oberfläche
- für die kurzzeitige Anwendung
- flexibles Material für hohen Tragekomfort
- konstante, effiziente Drainage durch große Augen und ein großes Innenlumen
- mit weich gerundeter zylindrischer Spitze oder Tiemann-Spitze und sanft gerundeten Katheteraugen für schonendes
- Einführen
- Ventil für eine sichere Verbindung mit einem Luer- oder Luer-Lock-Spritzenansatz
- Ventil mit farbkodierter Manschette für eine zuverlässige Größenerkennung
- erhältlich für Männer, Frauen und Kinder
- steril
- zum Einmalgebrauch
- silikonisierter Naturlatex für eine glatte Oberfläche
- für die kurzzeitige Anwendung
- flexibles Material für hohen Tragekomfort
- konstante, effiziente Drainage durch große Augen und ein großes Innenlumen
- mit weich gerundeter zylindrischer Spitze oder Tiemann-Spitze und sanft gerundeten Katheteraugen für schonendes
- Einführen
- Ventil für eine sichere Verbindung mit einem Luer- oder Luer-Lock-Spritzenansatz
- Ventil mit farbkodierter Manschette für eine zuverlässige Größenerkennung
- erhältlich für Männer, Frauen und Kinder
- steril
- zum Einmalgebrauch
Hersteller:
Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie Welfenstraße 19 D. 70736, Fellbach
www.teleflexurology.de
info.de@teleflexurology.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Katheter Ballon Gold Plus Nelaton Ch 14 5 - 15 ml Latex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen