Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 1 Stück
0,55 €
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
39
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- & Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 26,34 €
15,99 €
Inhalt
3 x 10 g Salbe
0.03 kg (533,00 € / 1 kg)
0.03 kg (533,00 € / 1 kg)
13
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht Intens
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 29,99 €
25,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (144,39 € / 1 kg)
0.18 kg (144,39 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Nitrilhandschuhe Safe Light L hellblau, Puderfrei
Nitrilhandschuhe
UVP 15,99 €
7,99 €
Inhalt
100 Paar Gr. L -
45
GRATIS
Versand
Versand
Diclofenac Heumann Gel
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 39,84 €
21,79 €
Inhalt
2 x 200 g Gel
0.4 kg (54,48 € / 1 kg)
0.4 kg (54,48 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
26
GRATIS
Versand
Versand
Bromhexin 12 Bc Tropfen zum Einnehmen
Bei Husten
AVP* 7,50 €
5,49 €
Inhalt
50 ml Tropfen
0.05 l (109,80 € / 1 l)
0.05 l (109,80 € / 1 l)
35
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene 15 ml
Zur Abschwellung der Nasenschleimhaut bei Schnu...
AVP* 7,79 €
4,99 €
Inhalt
15 ml Nasenspray
0.015 l (332,67 € / 1 l)
0.015 l (332,67 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Ciclopoli gegen Nagelpilz
Zur Behandlung von Nagelpilz
AVP* 47,98 €
38,99 €
Inhalt
6.6 ml Lösung
0.0066 l (5.907,58 € / 1 l)
0.0066 l (5.907,58 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Sonderernährung
9,46 €
Inhalt
200 ml Flüssigkeit
0.2 l (47,30 € / 1 l)
0.2 l (47,30 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept mit Sprühpumpe
Desinfektion bei Wunden
AVP* 20,24 €
15,49 €
Inhalt
250 ml Lösung
0.25 l (61,96 € / 1 l)
0.25 l (61,96 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 20 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Salbe
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
Produktinformationen "Katheterstopfen Steril Blau"
Hersteller:
Medline International Germany GmbH Medline-Strasse 1 D. 47533, Kleve
https://www.medline.eu/de
de-pricing@medline.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Katheterstopfen Steril Blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen