Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kolloidales Silber 10 Ppm Spray 100 ml
- Ohne Zusatzstoffe
- Überwachte Laborherstellung
- Hochwertige Qualität
- Made in Germany
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 100 ml Spray
13,60 €
0.1 Liter
(136,00 € / 1 Liter)
P
130
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin AntiRötungen Tagespflege mit LSF25
Bei Rötungen
UVP 29,45 €
23,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (479,80 € / 1 l)
0.05 l (479,80 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 24,94 €
18,99 €
Inhalt
180 g Gel
0.18 kg (105,50 € / 1 kg)
0.18 kg (105,50 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
Schüßler Salze
AVP* 19,99 €
14,99 €
Inhalt
420 Tabletten
31
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Artelac Nighttime Gel
Bei trockenen Augen
UVP 29,95 €
22,99 €
Inhalt
3 x 10 g Augengel
0.03 kg (766,33 € / 1 kg)
0.03 kg (766,33 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Biochemie Pflüger 11 Silicea
Schüßler Salze
AVP* 19,00 €
13,99 €
Inhalt
75 g Creme
0.075 kg (186,53 € / 1 kg)
0.075 kg (186,53 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Orangenreiniger in Sprühflasche, Gebrauchsfertig
Reiniger mit Orangenöl
UVP 5,99 €
3,99 €
Inhalt
500 ml Flüssigkeit
0.5 l (7,98 € / 1 l)
0.5 l (7,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Creme zum Auftragen auf die Haut
17,95 €
Inhalt
50 g Creme
0.05 kg (359,00 € / 1 kg)
0.05 kg (359,00 € / 1 kg)
23
GRATIS
Versand
Versand
Faktu lind Hämorrhoiden
Hämorrhoidensalbe
AVP* 23,90 €
18,39 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (367,80 € / 1 kg)
0.05 kg (367,80 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Registriertes homöopathisches Arzneimittel
11,12 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.112,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.112,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
Medigel Wund- und Heilgel
Zur Wundversorgung
UVP 8,59 €
7,59 €
Inhalt
20 g Gel
0.02 kg (379,50 € / 1 kg)
0.02 kg (379,50 € / 1 kg)
Produkteigenschaften: Kolloidales Silber 10 ppm Spray Kolloidales Silber von Senagold... mehr
Produktinformationen "Kolloidales Silber 10 Ppm Spray 100 ml"
Produkteigenschaften:
Kolloidales Silber 10 ppm Spray
Kolloidales Silber von Senagold überzeugt mit seiner vielseitigen Anwendung und höchstmöglichen Reinheitsstufe, hergestellt mit 99,99% hochreinen Silberelektroden in einem etablierten Elektrolyseprozess.
Lagerung:
Bei Zimmertemperatur (15 25°C) lichtgeschützt und stehend lagern. Temperaturschwankungen möglichst vermeiden.
Haltbarkeit:
Nach dem Öffnen 6 Monate haltbar.
Inhaltsstoffe:
Destilliertes Wasser, kolloidales Silber.
Quelle: www.senagold-naturheilmittel.de
Stand: 04/2024
Kolloidales Silber 10 ppm Spray
Kolloidales Silber von Senagold überzeugt mit seiner vielseitigen Anwendung und höchstmöglichen Reinheitsstufe, hergestellt mit 99,99% hochreinen Silberelektroden in einem etablierten Elektrolyseprozess.
- Überwachter Labor-Herstellung: gesicherte Qualität aus überwachte Laborherstellung in Deutschland - Made in Germany.
- Hochwertigkeit: ein aufwendiges Herstellungsverfahren mit > 99,99% reinen Silberstäben.
- Top-Qualität von Senagold: Seit 2008 Ihr Naturheilmittel Anbieter aus Deutschland mit gesicherter Qualität zu fairen Preisen.
Lagerung:
Bei Zimmertemperatur (15 25°C) lichtgeschützt und stehend lagern. Temperaturschwankungen möglichst vermeiden.
Haltbarkeit:
Nach dem Öffnen 6 Monate haltbar.
Inhaltsstoffe:
Destilliertes Wasser, kolloidales Silber.
Quelle: www.senagold-naturheilmittel.de
Stand: 04/2024
| Produkteigenschaften: | Made in Germany, Ohne Zusatzstoffe |
Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH Weiherweg 2 D. 79540, Lörrach
www.senagold.de
info@senagold.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Kolloidales Silber 10 Ppm Spray 100 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen