Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kolloidales Silber 25 Ppm Spray 100 ml
- Ohne Zusatzstoffe
- Überwachte Laborherstellung
- Hochwertige Qualität
- Made in Germany
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 100 ml Spray
15,20 €
0.1 Liter
(152,00 € / 1 Liter)
P
150
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray-ratiopharm Kinder
Bei Schnupfen
AVP* 9,18 €
7,29 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (364,50 € / 1 l)
0.02 l (364,50 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Anti-Falten
UVP 55,90 €
46,99 €
Inhalt
50 ml Serum
0.05 l (939,80 € / 1 l)
0.05 l (939,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Desinfekion von Wunden
20,99 €
Inhalt
500 ml Flüssigkeit
0.5 l (41,98 € / 1 l)
0.5 l (41,98 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
Bei Husten
UVP 15,90 €
14,99 €
Inhalt
180 g Sirup
0.18 kg (83,28 € / 1 kg)
0.18 kg (83,28 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
Allegra Allergietabletten Bilastin 20 mg...
Bei Allergie
AVP* 15,49 €
10,99 €
Inhalt
20 Schmelztabletten
GRATIS
Versand
Versand
38
GRATIS
Versand
Versand
Bei Schnupfen, zur Wundheilung
AVP* 23,20 €
14,29 €
Inhalt
1 Set
41
GRATIS
Versand
Versand
Amorolfin Stada 5% wirkstoffhaltiger Nagellack...
Bei Nagelpilz
AVP* 52,78 €
30,99 €
Inhalt
5 ml Lösung
0.005 l (6.198,00 € / 1 l)
0.005 l (6.198,00 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Vividrin iso EDO antiallergische Augentropfen
Bei Allergie
AVP* 7,59 €
5,75 €
Inhalt
20 x 0.5 ml Augentropfen
0.02 l (287,50 € / 1 l)
0.02 l (287,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
53
GRATIS
Versand
Versand
Aciclostad gegen Lippenherpes
Bei Lippenherpes
AVP* 10,82 €
4,99 €
Inhalt
2 x 2 g Creme
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Sanhelios Nagelpilz-Kur Gel-stift
Zur wirksamen Behandlung von Nagelpilz
14,99 €
Inhalt
4 ml Lösung
0.004 l (3.747,50 € / 1 l)
0.004 l (3.747,50 € / 1 l)
21
GRATIS
Versand
Versand
Zur Behandlung von Fuß- und Nagelpilz
49,96 €
38,99 €
Inhalt
1 Set
Produkteigenschaften: Kolloidales Silber 25 ppm Spray Kolloidales Silber von Senagold... mehr
Produktinformationen "Kolloidales Silber 25 Ppm Spray 100 ml"
Produkteigenschaften:
Kolloidales Silber 25 ppm Spray
Kolloidales Silber von Senagold überzeugt mit seiner vielseitigen Anwendung und höchstmöglichen Reinheitsstufe, hergestellt mit 99,99% hochreinen Silberelektroden in einem etablierten Elektrolyseprozess.
Lagerung:
Bei Zimmertemperatur (15 25°C) lichtgeschützt und stehend lagern. Temperaturschwankungen möglichst vermeiden.
Haltbarkeit:
Nach dem Öffnen 6 Monate haltbar.
Inhaltsstoffe:
Destilliertes Wasser, kolloidales Silber.
Quelle: www.senagold-naturheilmittel.de
Stand: 04/2024
Kolloidales Silber 25 ppm Spray
Kolloidales Silber von Senagold überzeugt mit seiner vielseitigen Anwendung und höchstmöglichen Reinheitsstufe, hergestellt mit 99,99% hochreinen Silberelektroden in einem etablierten Elektrolyseprozess.
- Überwachter Labor-Herstellung: gesicherte Qualität aus überwachte Laborherstellung in Deutschland - Made in Germany.
- Hochwertigkeit: ein aufwendiges Herstellungsverfahren mit > 99,99% reinen Silberstäben.
- Top-Qualität von Senagold: Seit 2008 Ihr Naturheilmittel Anbieter aus Deutschland mit gesicherter Qualität zu fairen Preisen.
Lagerung:
Bei Zimmertemperatur (15 25°C) lichtgeschützt und stehend lagern. Temperaturschwankungen möglichst vermeiden.
Haltbarkeit:
Nach dem Öffnen 6 Monate haltbar.
Inhaltsstoffe:
Destilliertes Wasser, kolloidales Silber.
Quelle: www.senagold-naturheilmittel.de
Stand: 04/2024
| Produkteigenschaften: | Made in Germany, Ohne Zusatzstoffe |
Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH Weiherweg 2 D. 79540, Lörrach
www.senagold.de
info@senagold.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Kolloidales Silber 25 Ppm Spray 100 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen