Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
65
GRATIS
Versand
Versand
Zur einfachen Messung der Körpertemperatur
UVP 11,49 €
3,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Bite away neo Stichheiler + gratis Citronella...
Bei Insektenstichen
UVP 22,95 €
19,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Urinflasche für Sie und Ihn mintgrün weiß
Bei Blasenschwäche
UVP 9,99 €
5,99 €
Inhalt
1 Stück grün -
44
GRATIS
Versand
Versand
66
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Melatonin Einschlaf-Spray Plus
Bei Einschlafproblemen
UVP 11,99 €
9,99 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (499,50 € / 1 l)
0.02 l (499,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Einmal probiert - Für immer verführt
6,99 €
Inhalt
500 g Beutel
0.5 kg (13,98 € / 1 kg)
0.5 kg (13,98 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Otriven SinuSpray 0,1 % Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 17,96 €
11,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (599,50 € / 1 l)
0.02 l (599,50 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Sparset Voltaren Schmerzgel 150 g + Voltaren...
Bei Gelenkbeschwerden
AVP* 34,38 €
22,99 €
Inhalt
1 Set
34
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Krankentasse Mit 2 Henkeln und Schnabel 1 Stück"
Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH Käthe-Kollwitz-Str. 34 D. 04651, Bad Lausick
www.hennig-am.de
info@hennig-am.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Krankentasse Mit 2 Henkeln und Schnabel 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen