Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Medi 7 Quattro Medikamentendosierer 4 -Fächer Grün 1 Stück
- Tablettendispenser
- 4 Fächer
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Bite away neo Stichheiler + gratis Citronella...
Bei Insektenstichen
UVP 22,95 €
19,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 17,90 €
12,99 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (433,00 € / 1 l)
0.03 l (433,00 € / 1 l)
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Advance
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 97,98 €
72,99 €
Inhalt
2 x 100 ml Flüssigkeit
0.2 l (364,95 € / 1 l)
0.2 l (364,95 € / 1 l)
53
GRATIS
Versand
Versand
Aciclostad gegen Lippenherpes
Bei Lippenherpes
AVP* 10,82 €
4,99 €
Inhalt
2 x 2 g Creme
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
Cranberry Kapseln + gratis Cranberry Tee 20 Beutel
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 38,50 €
26,99 €
Inhalt
240 Kapseln
0.132 kg (204,47 € / 1 kg)
0.132 kg (204,47 € / 1 kg)
38
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen 400 mg Weichkapseln
Schnelle & langanhaltende Schmerzlinderung
AVP* 30,96 €
18,99 €
Inhalt
2 x 30 Kapseln
GRATIS
Versand
Versand
55
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 25,38 €
11,39 €
Inhalt
2 x 30 g Creme
0.06 kg (189,83 € / 1 kg)
0.06 kg (189,83 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
Rhinospray Plus bei Schnupfen
Bei Schnupfen
AVP* 19,94 €
11,95 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (597,50 € / 1 l)
0.02 l (597,50 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Bei leichten Entzündungen
AVP* 9,67 €
7,99 €
Inhalt
30 g Gel
0.03 kg (266,33 € / 1 kg)
0.03 kg (266,33 € / 1 kg)
36
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Medi 7 Quattro Medikamentendosierer 4 -Fächer Grün 1 Stück"
Hersteller:
Hans-H.Hasbargen GmbH & Co. KG Dittmannswiesen 3 D. 76646, Bruchsal
www.hasbargen.de
info@hasbargen.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Medi 7 Quattro Medikamentendosierer 4 -Fächer Grün 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen