Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Registriertes homöopathisches Arzneimittel
85,05 €
Inhalt
1 Kombipackung
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Frontpro 136 mg für Hunde + gratis...
Effektiv bei Zecken und Flöhen
UVP 108,52 €
75,99 €
Inhalt
2 x 3 Kautabletten
11
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 19,90 €
17,69 €
Inhalt
30 Kapseln
0.0173 kg (1.022,54 € / 1 kg)
0.0173 kg (1.022,54 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
Otriven Protect Dosierspray
Bei Schnupfen
UVP 15,94 €
10,89 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (544,50 € / 1 l)
0.02 l (544,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Zur WC-Reinigung
UVP 7,95 €
4,95 €
Inhalt
750 ml Gel
0.75 l (6,60 € / 1 l)
0.75 l (6,60 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Actigo Schmerzgel mit EASY Applikator
Schmerzgel
AVP* 15,07 €
11,59 €
Inhalt
100 g Gel
0.1 kg (115,90 € / 1 kg)
0.1 kg (115,90 € / 1 kg)
21
GRATIS
Versand
Versand
Laxoberal Abführ-Tropfen
Bei Verstopfungen
AVP* 48,10 €
37,99 €
Inhalt
2 x 50 ml Tropfen
0.1 l (379,90 € / 1 l)
0.1 l (379,90 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Artelac Augentröster
Augentropfen
UVP 10,50 €
8,69 €
Inhalt
10 x 0.5 ml Augentropfen
0.005 l (1.738,00 € / 1 l)
0.005 l (1.738,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe SA Glättende Reinigung + gratis...
Für trockene, raue und unebene Haut
UVP 18,90 €
16,49 €
Inhalt
473 ml Lotion
0.473 l (34,86 € / 1 l)
0.473 l (34,86 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 9,95 €
8,49 €
Inhalt
20 Granulat
0.12 kg (70,75 € / 1 kg)
0.12 kg (70,75 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Canesten Extra
Bei Pilzerkrankung
AVP* 49,94 €
35,99 €
Inhalt
2 x 50 g Creme
0.1 kg (359,90 € / 1 kg)
0.1 kg (359,90 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Bei extrem trockener Haut
UVP 26,50 €
22,69 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (56,73 € / 1 l)
0.4 l (56,73 € / 1 l)
Produktinformationen "Nippes Pinzette Rostfrei Schräg Nr.727r 1 Stück"
Hersteller:
Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG Straussplatz 2 D. 42697, Solingen
www.nippes.solingen.de
info@nippes-solingen.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Nippes Pinzette Rostfrei Schräg Nr.727r 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen