Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Lemocin ProHydro
Bei Halsschmerzen
UVP 12,23 €
8,49 €
Inhalt
50 Lutschtabletten
0.065 kg (130,62 € / 1 kg)
0.065 kg (130,62 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Lemocin ProHydro
Bei Halsschmerzen
UVP 5,98 €
4,49 €
Inhalt
20 Lutschtabletten
0.026 kg (172,69 € / 1 kg)
0.026 kg (172,69 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
45
GRATIS
Versand
Versand
Synofen 500 mg - 200 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 10,98 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
32
GRATIS
Versand
Versand
Bei Halsschmerzen
AVP* 11,89 €
7,99 €
Inhalt
24 Lutschtabletten
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Weleda Granatapfel intensiv Handcreme
Zur Handpflege
6,95 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (139,00 € / 1 l)
0.05 l (139,00 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen AL direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 9,01 €
6,19 €
Inhalt
20 Pulver
Pinzette anatomisch geformt 16 cm mehr
Produktinformationen "Pinzette Anatomisch 16 cm 1 Stück"
Pinzette
anatomisch geformt
16 cm
anatomisch geformt
16 cm
Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH Käthe-Kollwitz-Str. 34 D. 04651, Bad Lausick
www.hennig-am.de
info@hennig-am.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Pinzette Anatomisch 16 cm 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen