Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
44
GRATIS
Versand
Versand
Orangenreiniger 3er Set in Sprühflasche,...
Orangenreiniger
UVP 17,97 €
9,99 €
Inhalt
3 x 500 ml Flüssigkeit
1.5 l (6,66 € / 1 l)
1.5 l (6,66 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Für gesunden Schlaf
UVP 9,60 €
8,60 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (286,67 € / 1 l)
0.03 l (286,67 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Terbinafin 1A Pharma Nagellack gegen Nagelpilz
Bei Nagelpilz
AVP* 19,44 €
12,99 €
Inhalt
3.3 ml Lösung
0.0099 l (1.312,12 € / 1 l)
0.0099 l (1.312,12 € / 1 l)
41
GRATIS
Versand
Versand
43
GRATIS
Versand
Versand
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 12,82 €
7,29 €
Inhalt
2 x 100 magensaftresistente Ta
50
GRATIS
Versand
Versand
Pinzette anatomisch geformt 20 cm mehr
Produktinformationen "Pinzette Anatomisch 20 cm 107110"
Pinzette
anatomisch geformt
20 cm
anatomisch geformt
20 cm
Hersteller:
Büttner-Frank GmbH Am Wolfsmantel 9 D. 91058, Erlangen
www.buettner-frank.de
info@buettner-frank.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Pinzette Anatomisch 20 cm 107110"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen