Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Zur Tablettenaufbewahrung
UVP 14,65 €
10,99 €
Inhalt
1 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
65
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
Captain Clean Kühlschrank-Reinigungstücher
Feuchte Reinigungstücher
UVP 3,95 €
2,95 €
Inhalt
20 Stück
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Frontpro 68 mg für Hunde + gratis...
Effektiv bei Zecken und Flöhen
UVP 47,70 €
36,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Lemocin ProHydro
Bei Halsschmerzen
UVP 12,23 €
8,49 €
Inhalt
50 Lutschtabletten
0.065 kg (130,62 € / 1 kg)
0.065 kg (130,62 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Lemocin ProHydro
Bei Halsschmerzen
UVP 5,98 €
4,49 €
Inhalt
20 Lutschtabletten
0.026 kg (172,69 € / 1 kg)
0.026 kg (172,69 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Formoline L112 Extra + gratis Formoline L112...
Unterstützend bei einer Diät
UVP 37,90 €
27,90 €
Inhalt
48 Tabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
42
GRATIS
Versand
Versand
66
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
70
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Pinzette Servina 1850g Hartvergoldet 1 Stück"
Hersteller:
PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH Sudetenstr. 5 D. 42653, Solingen
www.pfeilringwerk.de
info@pfeilringwerk.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Pinzette Servina 1850g Hartvergoldet 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen