Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 19,95 €
13,99 €
Inhalt
300 g Pulver
0.3 kg (46,63 € / 1 kg)
0.3 kg (46,63 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
Medigel Wund- und Heilgel
Zur Wundversorgung
UVP 8,59 €
7,59 €
Inhalt
20 g Gel
0.02 kg (379,50 € / 1 kg)
0.02 kg (379,50 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Melatonin Einschlaf Schmelztabletten
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 21,98 €
17,90 €
Inhalt
2 x 30 Schmelztabletten
0.0168 kg (1.065,48 € / 1 kg)
0.0168 kg (1.065,48 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Nitrilhandschuhe Safe Light M hellblau, Puderfrei
Nitrilhandschuhe
UVP 15,99 €
7,99 €
Inhalt
100 Paar Gr. M -
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Bei Vaginalpilz
AVP* 12,48 €
9,99 €
Inhalt
1 Packung Kombipackung
65
GRATIS
Versand
Versand
Heiße Zitrone Medibond
Heiß und kalt ein Genuss
UVP 19,90 €
6,95 €
Inhalt
40 x 5 g Beutel
0.2 kg (34,75 € / 1 kg)
0.2 kg (34,75 € / 1 kg)
32
GRATIS
Versand
Versand
MediGel Wundreinigungsspray
Zur Wundbehandlung
UVP 8,89 €
5,99 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (119,80 € / 1 l)
0.05 l (119,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 34,90 €
22,99 €
Inhalt
180 g Gel
0.18 kg (127,72 € / 1 kg)
0.18 kg (127,72 € / 1 kg)
51
GRATIS
Versand
Versand
Zum Diätmanagement
UVP 133,99 €
64,99 €
Inhalt
24 x 125 g Flüssigkeit
3 kg (21,66 € / 1 kg)
3 kg (21,66 € / 1 kg)
Produktinformationen "Schnabelbecher 250 ml Große Öffnung"
Hersteller:
Medline International Germany GmbH Medline-Strasse 1 D. 47533, Kleve
https://www.medline.eu/de
de-pricing@medline.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Schnabelbecher 250 ml Große Öffnung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen