Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 69,80 €
46,69 €
Inhalt
2 x 180 g Gel
0.36 kg (129,69 € / 1 kg)
0.36 kg (129,69 € / 1 kg)
16
GRATIS
Versand
Versand
Melatonin 2 mg plus Hopfen und Melisse Kapseln
Melatonin trägt dazu bei, die Einschlafzeit zu ...
UVP 10,50 €
8,79 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0198 kg (443,94 € / 1 kg)
0.0198 kg (443,94 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Ricola Mit Zucker Kräuter Bonbons 75 G
Für Hals und Stimme
2,69 €
Inhalt
75 g Bonbons
0.075 kg (35,87 € / 1 kg)
0.075 kg (35,87 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
15
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Befeuchtung trockener Nasenschleimhaut
4,59 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (229,50 € / 1 l)
0.02 l (229,50 € / 1 l)
21
GRATIS
Versand
Versand
WEPA Pferdesalbe
Bei Muskel- und Gelenkbeschwerden
UVP 11,40 €
8,99 €
Inhalt
500 ml Salbe
0.5 l (17,98 € / 1 l)
0.5 l (17,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Schnabelbecher 250 ml Kleine Öffnung"
Hersteller:
Medline International Germany GmbH Medline-Strasse 1 D. 47533, Kleve
https://www.medline.eu/de
de-pricing@medline.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Schnabelbecher 250 ml Kleine Öffnung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen