Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Sensilind Hautschutzcreme 100 ml
- Zur Hautpflege
- Spendet Feuchtigkeit
- Unterstützt die Hautregeneration
Inhalt 1 x 100 ml Creme
6,29 €
0.086 kg
(73,14 € / 1 kg)
P
60
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Wundschutzcreme
7,59 €
Inhalt
150 ml Creme
0.15 l (50,60 € / 1 l)
0.15 l (50,60 € / 1 l)
21
GRATIS
Versand
Versand
Sparset Dulcosoft Lösung
Bei Obstipation
UVP 22,98 €
17,99 €
Inhalt
2 x 250 ml Lösung
0.5 l (35,98 € / 1 l)
0.5 l (35,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Sensilind Hautreinigungs- und Pflegeschaum
Zur Hautreinigung
9,07 €
Inhalt
500 ml Schaum
0.5 l (18,14 € / 1 l)
0.5 l (18,14 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Buscopan Plus
Bei krampfartigen Schmerzen im Bauchbereich
AVP* 14,86 €
9,89 €
Inhalt
20 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Dr.Theiss Melatonin Ein- & Durchschlaf Tabletten
Nahrungsergänzungsmittel mit Melatonin
UVP 16,99 €
13,99 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0323 kg (433,13 € / 1 kg)
0.0323 kg (433,13 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Zur Unterstützung bei erhöhten Cholesterinwerte...
UVP 39,95 €
19,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0954 kg (209,12 € / 1 kg)
0.0954 kg (209,12 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin C Protect Medibond
Magenschonendes Vitamin C
UVP 17,95 €
9,95 €
Inhalt
180 Tabletten
0.108 kg (92,13 € / 1 kg)
0.108 kg (92,13 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Nitrilhandschuhe Safe Light L hellblau, Puderfrei
Nitrilhandschuhe
UVP 15,99 €
7,99 €
Inhalt
100 Paar Gr. L -
21
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Innere Ruhe
Für Nerven und innere Ruhe
UVP 21,98 €
17,29 €
Inhalt
2 x 30 Tabletten
0.0336 kg (514,58 € / 1 kg)
0.0336 kg (514,58 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 14,29 €
8,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (449,50 € / 1 l)
0.02 l (449,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Dextro Energy Dextrose Drink Orange
Traubenzucker zum Trinken
2,69 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (53,80 € / 1 l)
0.05 l (53,80 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen
Bei Blasen- und Nierenerkrankung
AVP* 13,60 €
8,99 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (179,80 € / 1 l)
0.05 l (179,80 € / 1 l)
Nettofüllmenge 86,00 g/ mehr
Produktinformationen "Sensilind Hautschutzcreme 100 ml"
Nettofüllmenge 86,00 g/
Hersteller:
GVS Großverbraucherspezialisten eG Im Gewerbegebiet 13 D. 36289, Friedewald
www.GVS-eG.de
zentrale@gvs-eg.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Sensilind Hautschutzcreme 100 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen