Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 25 g Pulver
27,31 €
0.025 kg
(1.092,40 € / 1 kg)
P
270
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Otriven 0,1 % Dosierspray ohne...
Bei Schnupfen
AVP* 12,06 €
7,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Dosierspray
0.02 l (399,50 € / 1 l)
0.02 l (399,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Hautpflege
21,77 €
Inhalt
100 ml Öl
0.1 l (217,70 € / 1 l)
0.1 l (217,70 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat
Bei Magen-Darm-Beschwerden
UVP 19,99 €
18,99 €
Inhalt
50 Granulat-Beutel
GRATIS
Versand
Versand
Cavilon Langzeit Hautschutz
Primärschutz gegen Flüssigkeiten und Reizstoffe
20,96 €
Inhalt
1 x 28 g Creme
0.028 kg (748,57 € / 1 kg)
0.028 kg (748,57 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D6
Schüßler Salze
AVP* 33,00 €
23,99 €
Inhalt
1000 Tabletten
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 30,48 €
19,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Sinupret forte
Bei Entzündungen der Nasennebenhöhlen
AVP* 49,99 €
35,99 €
Inhalt
100 Überzogene Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Blutzuckerteststreifen
28,81 €
Inhalt
50 Teststreifen
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Stomahesive Adhaesivpulver 960723"
Hersteller:
ConvaTec (Germany) GmbH Mühldorfstraße 8 D. 81671, München
www.convatec.de
convatec.servicede@convatec.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Stomahesive Adhaesivpulver 960723"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen