Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Überziehschuhe Cpe Blau 100 Stück
- Mit Gummizug
- Passend für alle Schuhgrößen
- Geriffelt und antistatisch
- Kräftiges Material
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
8
GRATIS
Versand
Versand
Algovir Effekt Erkältungsspray
Bei Erkältungen
UVP 15,49 €
14,19 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (709,50 € / 1 l)
0.02 l (709,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Handschuh
UVP 15,99 €
7,99 €
Inhalt
100 Paar L Handschuhe
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
Silomat Hustenstiller Pentoxyverin 19 mg je ml
Bei Husten
AVP* 13,49 €
9,99 €
Inhalt
30 ml Tropfen
0.03 l (333,00 € / 1 l)
0.03 l (333,00 € / 1 l)
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Zahnpflege
8,99 €
Inhalt
400 ml Spüllösung
0.4 l (22,48 € / 1 l)
0.4 l (22,48 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 59,14 €
40,99 €
Inhalt
2 x 50 ml Flüssigkeit
0.1 l (409,90 € / 1 l)
0.1 l (409,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zum Erhalt der Sehkraft
15,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0588 kg (271,26 € / 1 kg)
0.0588 kg (271,26 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Sun Sensitive Relief After Sun
After Sun Pflege
UVP 20,95 €
17,99 €
Inhalt
200 ml Creme
0.2 l (89,95 € / 1 l)
0.2 l (89,95 € / 1 l)
52
GRATIS
Versand
Versand
B-Komplex Complete Medibond
8-in-1 Lösung: B-Vitamine
UVP 20,95 €
9,95 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0196 kg (507,65 € / 1 kg)
0.0196 kg (507,65 € / 1 kg)
Aus blauem kräftigen Material mit Gummizug, passend für alle Schuhgrößen. Geriffelt und... mehr
Produktinformationen "Überziehschuhe Cpe Blau 100 Stück"
Aus blauem kräftigen Material mit Gummizug, passend für alle Schuhgrößen. Geriffelt und antistatisch
Material:Hülle: CPE; Gummiband: Latex ,Sterilität:Nein
Material:Hülle: CPE; Gummiband: Latex ,Sterilität:Nein
Hersteller:
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH Adam-Riese-Straße 4 D. 50996, Köln
www.dahlhausen.de
info@dahlhausen.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Überziehschuhe Cpe Blau 100 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen