Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Urinbecher Mit Schraubdeckel Einzelverpackt
- Praktisch für Urinuntersuchungen beim Arzt
- Inklusive Schraubdeckel
Inhalt 1 Stück
0,48 €
GRATIS
Versand
Versand
65
GRATIS
Versand
Versand
Zur einfachen Messung der Körpertemperatur
UVP 11,49 €
3,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Bite away neo Stichheiler + gratis Citronella...
Bei Insektenstichen
UVP 22,95 €
19,99 €
Inhalt
1 Stück
60
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
35
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
24
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 50 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 13,19 €
9,99 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
31
50
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
16
Folio 1 basic
Bei Kinderwunsch und Frühschwangerschaft
UVP 9,95 €
8,29 €
Inhalt
90 Filmtabletten
0.0086 kg (963,95 € / 1 kg)
0.0086 kg (963,95 € / 1 kg)
37
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
43
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 12,82 €
7,29 €
Inhalt
2 x 100 magensaftresistente Ta
50
Bepanthen Augentropfen
Bei trockenen Augen
24,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (1.249,50 € / 1 l)
0.02 l (1.249,50 € / 1 l)
38
14
Urinbecher mit Schraubdeckel Praktisch für Urinuntersuchungen beim Arzt mehr
Produktinformationen "Urinbecher Mit Schraubdeckel Einzelverpackt"
Urinbecher mit Schraubdeckel
Praktisch für Urinuntersuchungen beim Arzt
Praktisch für Urinuntersuchungen beim Arzt
Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH Käthe-Kollwitz-Str. 34 D. 04651, Bad Lausick
www.hennig-am.de
info@hennig-am.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Urinbecher Mit Schraubdeckel Einzelverpackt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen