Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Hydas Endlos Windeln (Vlies-Einlagen)
Bei Inkontinenz
12,99 €
Inhalt
10 Stück
10 lfm (1,30 € / 1 lfm)
10 lfm (1,30 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Urinflasche für Sie und Ihn mintgrün weiß
Bei Blasenschwäche
UVP 9,99 €
5,99 €
Inhalt
1 Stück grün -
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
75
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
56
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Melatonin Einschlaf-Spray
Nahrungsergänzungsmittel mit Melatonin
17,65 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (353,00 € / 1 l)
0.05 l (353,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Sagrotan Desinfektions Reiniger flüssig
Zur Desinfektion
UVP 4,99 €
3,89 €
Inhalt
500 ml Flüssigkeit
0.5 l (7,78 € / 1 l)
0.5 l (7,78 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Sagrotan Allzweck Reiniger Reine Frische
Reinigungsmittel
UVP 4,99 €
4,29 €
Inhalt
1500 ml Flüssigkeit
1.5 l (2,86 € / 1 l)
1.5 l (2,86 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Urosid Urindrainagesystem Mit Tropfkammer 2l 120cm Schlauch"
Hersteller:
Medline International Germany GmbH Medline-Strasse 1 D. 47533, Kleve
https://www.medline.eu/de
de-pricing@medline.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Urosid Urindrainagesystem Mit Tropfkammer 2l 120cm Schlauch"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen