Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 250 ml Flüssigseife
4,85 €
0.25 Liter
(19,40 € / 1 Liter)
P
40
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Herbamedicus Handcreme mit Aloe Vera
Zur Handpflege
3,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (31,92 € / 1 l)
0.125 l (31,92 € / 1 l)
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Avene Thermalwasser + gratis Avene...
Für empfindliche Haut
UVP 14,50 €
10,99 €
Inhalt
300 ml Spray
0.3 l (36,63 € / 1 l)
0.3 l (36,63 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
7
GRATIS
Versand
Versand
Vionell Intim Waschlotion Soft & Sensitive
Zur Intimpflege
UVP 4,85 €
4,49 €
Inhalt
250 ml Lotion
0.25 l (17,96 € / 1 l)
0.25 l (17,96 € / 1 l)
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
45
GRATIS
Versand
Versand
Synofen 500 mg - 200 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 10,98 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Lacalut Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss
Zur Zahnpflege
4,49 €
Inhalt
75 ml Zahnpasta
0.075 l (59,87 € / 1 l)
0.075 l (59,87 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften: Vionell Ultra Fresh Intim Waschlotion Die Haut im Intimbereich ist... mehr
Produktinformationen "Vionell Intim Waschlotion Ultra Fresh 250 ml"
Produkteigenschaften:
Vionell Ultra Fresh Intim Waschlotion
Die Haut im Intimbereich ist empfindlich. Nicht alle Duschgele und Waschlotionen sind auf diese besonderen Bedürfnisse abgestimmt. Alle Vionell Waschlotionen wurden speziell für die besonderen Bedürfnisse des Intimbereichs entwickelt, sind gynäkolgisch getestet und sanft genug zur täglichen Anwendung. Im Gegensatz zu vielen anderen Waschlotionen und Seifen enthält die Vionell Ultra Fresh Intim Waschlotion die patentierte Odour Shield Technologie mit einer desodorierten Wirkung. Diese überdeckt Gerüche nicht einfach mit Duftstoffen, sondern hilft ihnen vorzubeugen, so dass die Geruchsbildung erst gar nicht entsteht. So können Sie sich den ganzen Tag geschützt und frisch fühlen.
Quelle: www.vionell.de
Stand: 06/2022
Vionell Ultra Fresh Intim Waschlotion
Die Haut im Intimbereich ist empfindlich. Nicht alle Duschgele und Waschlotionen sind auf diese besonderen Bedürfnisse abgestimmt. Alle Vionell Waschlotionen wurden speziell für die besonderen Bedürfnisse des Intimbereichs entwickelt, sind gynäkolgisch getestet und sanft genug zur täglichen Anwendung. Im Gegensatz zu vielen anderen Waschlotionen und Seifen enthält die Vionell Ultra Fresh Intim Waschlotion die patentierte Odour Shield Technologie mit einer desodorierten Wirkung. Diese überdeckt Gerüche nicht einfach mit Duftstoffen, sondern hilft ihnen vorzubeugen, so dass die Geruchsbildung erst gar nicht entsteht. So können Sie sich den ganzen Tag geschützt und frisch fühlen.
- Mit Deoschutz - für Sicherheit den ganzen Tag.
- Hilft, Geruchsbildung vorzubeugen.
- Mit Odour Shield Technologie.
- Klinisch getestet.
- Sanft genug für die tägliche Anwendung.
Quelle: www.vionell.de
Stand: 06/2022
Hersteller:
Pharma Netzwerk PNW GmbH Enggasse 1 D. 53332, Bornheim-Walberberg
www.roha-apd.de
info@roha-apd.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Vionell Intim Waschlotion Ultra Fresh 250 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen