Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Cistus Incanus Bio Original Dr.Pandalis 50 G Tee
- Aus kontrolliert biologischem Anbau
- Gluten- und lactosefrei
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 g Tee
8,54 €
0.05 kg
(170,80 € / 1 kg)
P
80
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
AirmenBeans Coffee Guarana Lozenges
Kaffeepastillen
3,39 €
Inhalt
21 Pastillen
0.021 kg (161,43 € / 1 kg)
0.021 kg (161,43 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Em Eukal Kinder Lolly Zuckerfrei
Kinderlolly Em Eukal
0,50 €
Inhalt
10 g Bonbons
0.01 kg (50,00 € / 1 kg)
0.01 kg (50,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Bachblüten
UVP 19,69 €
13,95 €
Inhalt
20 ml Tropfen
0.02 l (697,50 € / 1 l)
0.02 l (697,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Bachblütenmischung
UVP 19,95 €
15,99 €
Inhalt
20 ml Tropfen
0.02 l (799,50 € / 1 l)
0.02 l (799,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
Algovir Effekt Erkältungsspray
Bei Erkältungen
UVP 15,49 €
14,19 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (709,50 € / 1 l)
0.02 l (709,50 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Homöopathisches Arzneimittel
15,25 €
Inhalt
20 ml Dilution
0.02 l (762,50 € / 1 l)
0.02 l (762,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
65
GRATIS
Versand
Versand
Heiße Zitrone Medibond
Heiß und kalt ein Genuss
UVP 19,90 €
6,95 €
Inhalt
40 x 5 g Beutel
0.2 kg (34,75 € / 1 kg)
0.2 kg (34,75 € / 1 kg)
45
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 5,51 €
2,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Abwehrsteigerung
27,29 €
Inhalt
64 g Lutschtabletten
0.064 kg (426,41 € / 1 kg)
0.064 kg (426,41 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Toleriane sensitive
Feuchtigkeitspflege
UVP 22,50 €
17,89 €
Inhalt
40 ml Creme
0.04 l (447,25 € / 1 l)
0.04 l (447,25 € / 1 l)
gluten- und lactosefrei - Genußtee mit balsamischem Geschmack Unser Cystus® Bio Tee (Zistrose... mehr
Produktinformationen "Cistus Incanus Bio Original Dr.Pandalis 50 G Tee"
gluten- und lactosefrei - Genußtee mit balsamischem Geschmack
Unser Cystus® Bio Tee (Zistrose Bio Tee und Cistus bio Tee) ist auch für Kinder, Schwangere und Stillende geeignet.
Zutaten: 100% Cistus incanus L. Pandalis®
Zubereitung: Genußtee: 2-3 Eßlöffel Cystus® Bio Teekraut mit 1 Liter kochendem Wasser aufgießen und je nach Geschmack 2 bis 5 Minuten ziehen lassen.
Achtung: Cystus® kann auf Kleidung, Holz und unbehandeltem Stein braune Flecken hinterlassen!
keine weiteren LMIV Daten seitens des Herstellers
Naturprodukte Dr. Pandalis GmbH & Co. KG · Füchtenweg 3 · D-49219 Glandorf
Unser Cystus® Bio Tee (Zistrose Bio Tee und Cistus bio Tee) ist auch für Kinder, Schwangere und Stillende geeignet.
Zutaten: 100% Cistus incanus L. Pandalis®
Zubereitung: Genußtee: 2-3 Eßlöffel Cystus® Bio Teekraut mit 1 Liter kochendem Wasser aufgießen und je nach Geschmack 2 bis 5 Minuten ziehen lassen.
Achtung: Cystus® kann auf Kleidung, Holz und unbehandeltem Stein braune Flecken hinterlassen!
keine weiteren LMIV Daten seitens des Herstellers
Naturprodukte Dr. Pandalis GmbH & Co. KG · Füchtenweg 3 · D-49219 Glandorf
| Produkteigenschaften: | Glutenfrei, Laktosefrei |
Beipackzettel
Hersteller:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte Füchtenweg 3 D. 49219, Glandorf
www.pandalis.de
info@pandalis.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Cistus Incanus Bio Original Dr.Pandalis 50 G Tee"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen