Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Dr. Jacob s Kur Probierpaket Mit Urin-Ph-Messstreifen 5 x 5 g Kombipackung
- 3 Kurprogramme: Trinkkur, Basisch Abnehmen, Entlastungs- & Darmkur
- Für langfristige Lebensstil-Veränderungen (Ernährung, Bewegung, Entspannung/Schlaf)
- Dr. Jacob s Empfehlungen für einen normalen Blutdruck
- Säure-Basen-Status ermitteln mit 36 pH-Messstreifen & Flyer
- Das Original - Dr. Jacob s Basenpulver mit Citrat-Mineralstoffen aus Deutschland
- Gezielter Ausgleich des Mineralstoff-Haushalts, Unterstützung des Immunsystems
- Apotheken-Marke seit 1997 mit Fertigung in Deutschland
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 5 x 5 g Kombipackung
3,99 €
0.025 kg
(159,60 € / 1 kg)
P
30
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützend zur Entwässerung
5,99 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0286 kg (209,44 € / 1 kg)
0.0286 kg (209,44 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
8
GRATIS
Versand
Versand
Allga Med Entwässerungs Kapseln
Bei Wassereinlagerung
UVP 6,99 €
6,39 €
Inhalt
30 Kapseln
0.015 kg (426,00 € / 1 kg)
0.015 kg (426,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Entwässerungs - Brause
Bei Wassereinlagerung
4,99 €
Inhalt
20 Brausetabletten
0.084 kg (59,40 € / 1 kg)
0.084 kg (59,40 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Bei Erkältungssymptomen
AVP* 47,20 €
25,99 €
Inhalt
1 Set
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Antiseptische Wundcreme
Schützt die Wunde vor Infektionen
AVP* 15,78 €
10,99 €
Inhalt
2 x 20 g Creme
0.04 kg (274,75 € / 1 kg)
0.04 kg (274,75 € / 1 kg)
71
GRATIS
Versand
Versand
Glucosamin 1275 mg Medibond
Für Knorpel und Knochen
UVP 34,95 €
9,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0675 kg (147,41 € / 1 kg)
0.0675 kg (147,41 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
6,64 €
Inhalt
75 g Tee
0.075 kg (88,53 € / 1 kg)
0.075 kg (88,53 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
4,99 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (166,33 € / 1 kg)
0.03 kg (166,33 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
Allga Med Entwässerungs-Kapseln
Bei Wassereinlagerungen
UVP 13,98 €
11,49 €
Inhalt
2 x 30 Kapseln
0.015 kg (766,00 € / 1 kg)
0.015 kg (766,00 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
nupure probaflor Probiotika zur Darmsanierung
Mit breitem Bakterienspektrum
UVP 39,90 €
37,89 €
Inhalt
90 magensaftresistente Kapseln
0.0383 kg (989,30 € / 1 kg)
0.0383 kg (989,30 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Pflanzliches Arzneimittel zur Beruhigung
37,99 €
Inhalt
120 Überzogene Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
24,61 €
Inhalt
50 ml Tropfen
0.05 l (492,20 € / 1 l)
0.05 l (492,20 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan Kapseln
Nahrungsergänzungsmittel mit Omega - 3 - Fettsä...
UVP 29,00 €
24,99 €
Inhalt
80 Kapseln
0.064 kg (390,47 € / 1 kg)
0.064 kg (390,47 € / 1 kg)
Produktinformationen "Dr. Jacob s Kur Probierpaket Mit Urin-Ph-Messstreifen 5 x 5 g Kombipackung"
| Produkteigenschaften: | Vegan |
Beipackzettel
Hersteller:
Dr. Jacob's Medical GmbH Platter Straße 92 D. 65232, Taunusstein
www.drjacobs.de
info@drjacobs.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Dr. Jacob s Kur Probierpaket Mit Urin-Ph-Messstreifen 5 x 5 g Kombipackung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen