Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Energie Kaugummi Nach Dr. Bach 40 Stück
- Angenehmer Geschmack
- Praktisch in der Dose
- Zuckerfrei
- Mit 100 % pflanzlichem Xylitol
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 40 Kaugummis
6,95 €
0.06 kg
(115,83 € / 1 kg)
P
60
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bachblüten Kaugummi
6,95 €
Inhalt
40 Kaugummis
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bachblüten Murnauer Kaugummis Bleib Gelassen
Bachblüten Kaugummi
8,49 €
Inhalt
74 g Kaugummis
0.074 kg (114,73 € / 1 kg)
0.074 kg (114,73 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Für Ruhe und Gelassenheit
6,95 €
Inhalt
40 Kaugummis
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Orange
Für das emotionale Wohlbefinden
UVP 15,45 €
11,99 €
Inhalt
60 Kaudragees
0.1 kg (119,90 € / 1 kg)
0.1 kg (119,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Wohltuend für Mundschleimhaut und Zahnfleisch
6,95 €
Inhalt
40 Kaugummis
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
Natürlich schlafen
UVP 15,45 €
11,99 €
Inhalt
60 Kaudragees
0.1 kg (119,90 € / 1 kg)
0.1 kg (119,90 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Zitrone
Bachblütenmischung
UVP 17,90 €
15,99 €
Inhalt
2 x 50 g Pastillen
0.1 kg (159,90 € / 1 kg)
0.1 kg (159,90 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Bachblütenmischung
UVP 17,90 €
15,99 €
Inhalt
2 x 50 g Pastillen
0.1 kg (159,90 € / 1 kg)
0.1 kg (159,90 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
Bachblütenmischung
UVP 19,95 €
16,49 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (824,50 € / 1 l)
0.02 l (824,50 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Bachblüten Tee Ruhe und Gelassenheit
Zur Teezubereitung
3,69 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (123,00 € / 1 kg)
0.03 kg (123,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Schwarze Johannisbeere
Bachblütemnischung
8,69 €
Inhalt
50 g Pastillen
0.05 kg (173,80 € / 1 kg)
0.05 kg (173,80 € / 1 kg)
13
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Mascara med Definition &...
Für längere, kräftigere Wimpern
UVP 22,99 €
19,99 €
Inhalt
5 ml -
0.005 l (3.998,00 € / 1 l)
0.005 l (3.998,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
5,36 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
45
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Zuckerfreie Kaugummis mit Auszügen aus original Bachblüten. Mit 100 % pflanzlichem Xylitol.... mehr
Produktinformationen "Energie Kaugummi Nach Dr. Bach 40 Stück"
Zuckerfreie Kaugummis mit Auszügen aus original Bachblüten. Mit 100 % pflanzlichem Xylitol.
LMIV als PDF
Nettofüllmenge 60,00 g/
LMIV als PDF
Nettofüllmenge 60,00 g/
| Produkteigenschaften: | Zuckerfrei |
Beipackzettel
Hersteller:
Hager Pharma GmbH Ackerstraße 1 D. 47269, Duisburg
www.hager-pharma.de
info@hager-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Energie Kaugummi Nach Dr. Bach 40 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen