Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 250 ml Seife
3,35 €
0.25 Liter
(13,40 € / 1 Liter)
P
30
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
10
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Orangenreiniger in Sprühflasche, Gebrauchsfertig
Reiniger mit Orangenöl
UVP 5,99 €
3,99 €
Inhalt
500 ml Flüssigkeit
0.5 l (7,98 € / 1 l)
0.5 l (7,98 € / 1 l)
44
GRATIS
Versand
Versand
Orangenreiniger 3er Set in Sprühflasche,...
Orangenreiniger
UVP 17,97 €
9,99 €
Inhalt
3 x 500 ml Flüssigkeit
1.5 l (6,66 € / 1 l)
1.5 l (6,66 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Zur WC-Reinigung
UVP 7,95 €
4,95 €
Inhalt
750 ml Gel
0.75 l (6,60 € / 1 l)
0.75 l (6,60 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
13
GRATIS
Versand
Versand
Sagrotan Desinfektions Reiniger flüssig
Zur Desinfektion
UVP 4,49 €
3,89 €
Inhalt
500 ml Flüssigkeit
0.5 l (7,78 € / 1 l)
0.5 l (7,78 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 20 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Salbe
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz
Bei Juckreiz
UVP 8,39 €
6,89 €
Inhalt
20 g Creme
0.02 kg (344,50 € / 1 kg)
0.02 kg (344,50 € / 1 kg)
46
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Sekunden-Handcreme + Nagelpflege
Zur Handpflege
3,99 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (53,20 € / 1 l)
0.075 l (53,20 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Mometason-ratiopharm Heuschnupfenspray 140...
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 20,37 €
10,15 €
Inhalt
18 g Nasenspray
0.018 kg (563,89 € / 1 kg)
0.018 kg (563,89 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Buscopan Plus
Bei krampfartigen Schmerzen im Bauchbereich
AVP* 14,86 €
9,89 €
Inhalt
20 Filmtabletten
46
GRATIS
Versand
Versand
Schlafsterne
Zur kurzfristigen Behandlung von Schlafstörungen
AVP* 11,15 €
5,99 €
Inhalt
20 Tabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Antiseptische Wundcreme
Schützt die Wunde vor Infektionen
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Creme
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
Sonnenschutz
UVP 23,50 €
17,59 €
Inhalt
50 ml Gel
0.05 l (351,80 € / 1 l)
0.05 l (351,80 € / 1 l)
70
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Spezialseife für die Fleckenentfernung. Mit Bürste. Inhaltsstoffe: AQUA SODIUM COCETH-30... mehr
Produktinformationen "Gallseife Flüssig 250 ml Seife"
Spezialseife für die Fleckenentfernung. Mit Bürste.
Inhaltsstoffe:
AQUA SODIUM COCETH-30 SULFATE , PARFUM , Flüssige Pflanzenseife , CITRAL , Rindergallenkonzentrat , HEXYL CINNAMAL , SODIUM CHLORIDE , BENZYL BENZOATE , COCAMIDE DEA , GLUTARAL , CITRUS SINENISIS PEEL OIL EXPRESSED , METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE , d,l-LIMONENE , METHYLISOTHIAZOLINONE TETRASODIUM EDTA ,
Quelle: Blücher-Schering 2012
Inhaltsstoffe:
AQUA SODIUM COCETH-30 SULFATE , PARFUM , Flüssige Pflanzenseife , CITRAL , Rindergallenkonzentrat , HEXYL CINNAMAL , SODIUM CHLORIDE , BENZYL BENZOATE , COCAMIDE DEA , GLUTARAL , CITRUS SINENISIS PEEL OIL EXPRESSED , METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE , d,l-LIMONENE , METHYLISOTHIAZOLINONE TETRASODIUM EDTA ,
Quelle: Blücher-Schering 2012
Beipackzettel
Hersteller:
Blücher-Schering GmbH & Co. KG Rademacherstr. 2 D. 23556, Lübeck
www.bluecher-schering.de
info@bluecher-schering.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Gallseife Flüssig 250 ml Seife"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen