Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 250 g Tee
5,14 €
0.25 kg
(20,56 € / 1 kg)
P
50
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Heumann Blasen und Nierentee Solubritat uro
Bei Blasenbeschwerden
AVP* 16,29 €
12,99 €
Inhalt
60 g Instanttee
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei Blasenentzündung
AVP* 7,80 €
4,89 €
Inhalt
16 x 2 g Granulat
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz
Bei Juckreiz
UVP 31,98 €
25,49 €
Inhalt
2 x 50 g Creme
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht Spray 2 x 30 ml
Unterstützend zum Einschlafen
UVP 27,98 €
19,99 €
Inhalt
2 x 30 ml Spray
0.06 l (333,17 € / 1 l)
0.06 l (333,17 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
Slim Fast Pulver Erdbeere
Versorgt deb Körper mit den wichtigsten Vitamin...
UVP 21,95 €
19,99 €
Inhalt
365 g Pulver
0.365 kg (54,77 € / 1 kg)
0.365 kg (54,77 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Schwarze Johannisbeere
Bachblütemnischung
UVP 17,90 €
15,99 €
Inhalt
2 x 50 g Pastillen
0.1 kg (159,90 € / 1 kg)
0.1 kg (159,90 € / 1 kg)
9
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 9,95 €
8,99 €
Inhalt
80 Kapseln
0.0612 kg (146,90 € / 1 kg)
0.0612 kg (146,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz aktiv Kalorien Blocker 2in1 Tabletten
Unterstützt eine reduzierte Kalorienaufnahme au...
7,89 €
Inhalt
30 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
9,45 €
Inhalt
100 Tabletten
0.03 kg (315,00 € / 1 kg)
0.03 kg (315,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Zahnpflege
0,89 €
Inhalt
1 x 6 g
0.006 kg (148,33 € / 1 kg)
0.006 kg (148,33 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
9
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Melatonin Einschlaf - Schmelztabletten
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 10,99 €
9,99 €
Inhalt
30 Schmelztabletten
0.0084 kg (1.189,29 € / 1 kg)
0.0084 kg (1.189,29 € / 1 kg)
47
GRATIS
Versand
Versand
Dexpanthenol axicur Wund- und Heilcreme
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 7,53 €
3,99 €
Inhalt
50 g Creme
0.05 kg (79,80 € / 1 kg)
0.05 kg (79,80 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Gruener Tee"
Hersteller:
GEORG MITTAG GmbH & Co. KG Auf dem Knuf 15 D. 59073, Hamm
www.weltecke.de
info@weltecke.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Gruener Tee"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen