Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Heidelbergers 7 Kräuter Stern Bio-Qualität Pulver 100 G
- Zur Nahrungsergänzung
- Lösliches Kräuterpulver
Inhalt 100 g Pulver
15,90 €
0.1 kg
(159,00 € / 1 kg)
P
150
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
AirmenBeans Coffee Guarana Lozenges
Kaffeepastillen
3,39 €
Inhalt
21 Pastillen
0.021 kg (161,43 € / 1 kg)
0.021 kg (161,43 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Em Eukal Kinder Lolly Zuckerfrei
Kinderlolly Em Eukal
0,50 €
Inhalt
10 g Bonbons
0.01 kg (50,00 € / 1 kg)
0.01 kg (50,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Bachblütenmischung
UVP 19,95 €
15,99 €
Inhalt
20 ml Tropfen
0.02 l (799,50 € / 1 l)
0.02 l (799,50 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
23
GRATIS
Versand
Versand
Bei Haarausfall
AVP* 45,95 €
34,99 €
Inhalt
3 x 60 ml Lösung
0.18 l (194,39 € / 1 l)
0.18 l (194,39 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 14,98 €
11,29 €
Inhalt
20 ml Öl
0.02 l (564,50 € / 1 l)
0.02 l (564,50 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium-Loges Vario 100 mg
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 31,95 €
25,99 €
Inhalt
180 Kapseln
0.1665 kg (156,10 € / 1 kg)
0.1665 kg (156,10 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Effaclar Schäumendes Reinigungsgel
Bei unreiner Haut / Akne
UVP 45,00 €
34,99 €
Inhalt
2 x 400 ml Gel
0.8 l (43,74 € / 1 l)
0.8 l (43,74 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Körperhygiene
19,95 €
Inhalt
200 ml Spray
0.2 l (99,75 € / 1 l)
0.2 l (99,75 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Meridol Parodont Expert Zahnpasta
Zur Zahnpflege
UVP 14,98 €
11,49 €
Inhalt
2 x 75 ml Zahnpasta
0.15 l (76,60 € / 1 l)
0.15 l (76,60 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
27,50 €
Inhalt
20 ml Tropfen
0.02 l (1.375,00 € / 1 l)
0.02 l (1.375,00 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
Produktinformationen "Heidelbergers 7 Kräuter Stern Bio-Qualität Pulver 100 G"
Hersteller:
Gut Saunstorf gGmbH Am Gutspark 1 D. 23996, Saunstorf
www.derklosterladen.com
service@derklosterladen.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Heidelbergers 7 Kräuter Stern Bio-Qualität Pulver 100 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen